Здравствуйте гость / / Регистрация

Прогулка

POV Mark

Наконец-то мы прибыли. Долгие перелёты сильно выматывают. Поэтому я поскорей поспешил разложить вещи и лечь на кровать. Кстати, номер оказался лучше,чем я думал. Большая просторная комната, удобная двуспальная кровать с мягкими белыми подушками и красивым покрывалом. Есть небольшая столешница со стопкой журналов на ней. В этом номере меня порадовало огромное окно от потолка до пола.
несмотря на то,что у нас уютный номер,мне совсем не хочется в нём сидеть.Опять в четырёх стенах. На,как-никак,на отдыхе!
- Алсу?
- Да,слушаю тебя,-девушка застегнула чемодан и подвинула его в сторону.
- Как насчёт вечерней прогулки? Мы бы могли сходить на пляж.
- О,круто. Во сколько пойдём?
- Не знаю. Решим ещё. Одевайся.
- Хорошо,-Алсу мило улыбнулась.
После недолгих размышлений , мы остановились на выборе - идти гулять в десять часов.
Предупредив ребят о нашем уходе,мы вышли из здания отеля и направились к морю. Дорога была недолгой, от силы минут пятнадцать. На протяжение этого небольшого пути мы молчали. Не знаю, как Алсу,а я чувствовал себя хорошо. Меня не угнетает такое молчание.
Вот мы идём по берегу моря, держась за руки. Алсу повеселела и начала рассказывать какую-то историю из своей жизни. Честно говоря,меня это совсем не интересует. Мне больше нравится рассматривать до боли знакомые места и искать одного,всего лишь одного человека. Я всматриваюсь в каждого прохожего,пытаясь отыскать те самые глаза орехового цвета. У многих людей с карими глазами они плоские,а у этого человека они глубокие. Глядя в них можно утонуть...
Но попытки отыскать нужного мне человека оказались тщетны. Вряд ли он приехал сюда снова.
Я остановился и посмотрел в глаза Алсу полные любви и радости,крепко держа её руку. Передо мной моя любимая девушка. Но вместо этой милой девчонки с чёрными волосами и такой завораживающей улыбкой я хочу видеть другого.
- Что-то не так? - Тихо спросила девушка.
- Всё хорошо. Я просто очень люблю тебя. - Лжец! Зачем я это говорю? Последнее время я не могу разобраться в своих…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Хвост Феи решается на авантюру и похищает Жерара из тюрьмы...

Читать далее

Каждый год с нашей планеты Забирают по человеку,инопланетяне? Не знаю... Миа обычная девчонка,оказывается в руках неизвестной расы и пытаясь найти…

Читать далее

По игре "Чужой против Хищника". События развивающиеся на BG-386 имеют дальнейшие развивающиеся последствия.Которые продолжаются в космосе у другой маленькой планеты.…

Читать далее