Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1

Я открыла глаза. Я лежу на кровати, возле меня сидит мама. Она еще спит и я не стала ее будить. 

Я осматриваюсь. Это явно не моя комната. Справа от меня стоял маленький деревянный столик. На нем лежало большое количество таблеток, и стояла бутылка с водой. Все стены были голубого цвета. Это была больница. Но почему я оказалась здесь? Пытаюсь вспомнить, но ничего. Помню лишь, что была ночь, я шла домой, а потом ничего. Пустота. Что было дальше? Может, меня сбила машина? Или я потеряла сознание по дороге? Кто меня нашел? И кто меня отвез в больницу? В тот вечер я очень много выпила и сейчас у меня жутко болела голова. Нужно прекращать. Во рту пересохло. Я потянулась к столу, у меня жутко начинает болеть все тело. Как будто мне все сломали. Я делаю глоток, потом еще глоток и еще. Я выпила всю воду до единой капли. Пытаюсь встать, но у меня ничего не получается. Ноги подкашиваются, голова начинает сильно пульсировать. И я падаю на кровать. Черт. Да что же это такое.

- Милая, все в порядке? – спрашивает мама.

- Что со мной? Почему я здесь?

Она не смотрит на меня. И это меня насторожило. Почему она боится посмотреть мне в глаза? Что она скрывает? Я смотрю на нее.

- Маам,- зову ее я.

- Тебя… эм… понимаешь, так бывает, и...

- Что бывает, мам? Говори.

- Ну, вообщем, тебя сбила машина.

Она так неуверенно это сказала, что я усомнилась в ее словах.
-Скоро мы поедем домой, хочешь? Только тебе нужно будет поговорить с психологом.

- Зачем?

- Я сейчас приду,- говорит она и выходит из палаты.

Я не понимаю, совсем ничего не понимаю. Зачем к психологу. Почему она избегает разговора? В голове уйму мыслей, но ответов на них нет. Я сажусь на край кровати, пытаюсь найти часы, чтобы знать, сколько сейчас времени. Повертев головой, я нахожу их в верхнем правом углу.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В школу приходит новый ученик Иван, от которого пахнет апельсинами и романтикой. Спустя некоторое время Лариса знакомится с ним поближе…

Читать далее

В школе детям дали задание – написать письма солдатам. Письмо восьмилетнего Томми получил лейтенант Гейдж Драппер. Между ними завязывается переписка.…

Читать далее

Произведение о двенадцати девушках с непростой судьбой. "Достойная стать Богиней!" скорее понравится читателям, которым нравятся яркие женские персонажи. Произведение насыщено…

Читать далее