Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2

Я так и думала, что она меня не будет ни о чем спрашивать, и не будет жалеть. Вот за это я ее и люблю. Мы проходим в огромную гостиную и садимся на диван. Напротив стоит огромный плазменный телевизор, по бокам стоят колонки. Если смотреть влево, то там стоят два небольших кресла и журнальный столик, на котором разбросаны бумаги. Помню, когда у Хез была вечеринка, кто-то разлил на одно из кресел вино. Мама ее чуть не убила. Маленькое пятно еще осталось, его не удалось оттереть. Справа стоит стеклянный стол, а на нем небольшой аквариум с рыбками. Раньше их было больше, но некоторых съел кот Хезер. 


- Будете что-то есть? , - говорит Хез.

- Нет, - отвечаем одновременно с Диллоном.

Она опять удалилась в кухню.

- Наверное, опять есть пошла свой диетический салат.

- Да, - смеюсь я. – Хез всегда ест. Она уже жить не может без своих диетических салатиков.

Мы оба смеемся. Как же хорошо. С ним я все забываю. Через минут пятнадцать из кухни выходит Хезер, она все еще что-то жует.

- Ну как вы тут?

- Отлично, - говорит Диллон, встает и уходит.

Хезер садится ко мне, я ее обнимаю и ложу голову ей на плечо.

- Может, завтра сходим куда-нибудь, пошопимся?

- Нет, не хочу.

- Что? – она удивленно смотрит на меня? – Рейчел Миллер, ты ли это? Впервые слышу, чтобы ты не хотела ходить по магазинам. Тебе же это поднимает настроение.

Я смеюсь. Хочется просто покоя. Сидеть вот так с Хез и все. Сейчас совсем не хочется тусовок, танцев, алкоголя, не хочется флиртовать с мальчиками, ходить по магазинам. Мне это уже не нужно. Хотя когда то я считала тусовки своим смыслом жизни. Наверное, старею. С возрастом ты понимаешь, что это в жизни не главное. Уже скоро восемнадцать. Нужно задумываться чего я хочу в этой жизни, нужно думать, куда поступать. Потом через пару лет создавать семью,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

история про то что любовь может быть даже между призраками и людьми .

Читать далее

Моя раса истреблена. Мой мир погиб. Моя «душа», как вы называете что-то у себя внутри, опустошена забытыми мною воспоминаниями. И…

Читать далее

Ты любишь свою вторую половинку,а может тебе это только кажется?

Читать далее