Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3

Я проснулась от того, что у меня жутко болело все тело. Каждая мышца. Как будто от меня отрывали по кусочку. Я немного приподнялась на руках и села. Диллон еще спит. Его рука лежала на мне. За окном шел дождь. Он еле-еле барабанил по стеклам. И как мне идти домой? Зонтика с собой у меня не было, ведь я даже и не догадывалась, что сегодня будет такая погода. А спускаться и просить у его родителей мне как-то неудобно. Ладно, просто подожду, пока он проснется. Интересно сколько сейчас времени? В комнате не было часов. Я еле-еле поднялась и пошла к окну. Маленькие капельки стекали по стеклу. У меня промелькнула внезапно мысль о маме. Как она там? Волнуется она? Хотя ,что тут думать, конечно, волнуется. Как там папа? Я его уже не видела, как не делю. Он уехал в свою чертову командировку. Он уже приехал? Или еще нет? Мне стыдно за свое поведение. Родители делали для меня все, а я вот так вот поступаю. Откуда такие мысли? Раньше, я даже и не задумывалась о чувствах родителей. Возможно, и правда, взрослею. Возможно, эта ситуация немного поменяла меня. Не хочется об этом вспоминать. По - тихоньку я, кажется, забываю. А через неделю и вовсе забуду.Мне так стыдно, мне стыдно смотреть на себя, стыдно смотреть людям в глаза. Хоть я и ни в чем не виновата.Это определенно не то о чем я мечтала. Я не так хотела потерять девственность. Боже, за что мне все это? Я хочу плакать, но сдерживаюсь. Не сейчас и не здесь. Школа, друзья, они помогут забыть, в этом я не сомневаюсь. Мне сейчас так хочется обнять маму и папу, сказать им как я их люблю. Когда я вообще в последний раз им говорила эти слова? Я даже и не помню. Может лет в двенадцать? Или вообще лет в семь? Не знаю. 

Дождь за…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Аннотация: Майк МакЭван – обычный десятиклассник, который хорошо учится и любит играть в баскетбол. Но его жизнь переворачивается с ног…

Читать далее

И почему в жизни всё происходит не так, как нам бы хотелось?! Вот решила я умереть, так почему бы мне…

Читать далее

РАФ КАЛИОСТРО Впервые под заглавием "Лунная сырость" напечатана в сборнике А. Толстого "Лунная сырость. Повести 1921 года", изд-во "Русское творчество",…

Читать далее