Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 5

Да. Сегодня вечеринка и эта мысль не дает мне покоя. Вот тут-то я покажу Диллону. Пусть теперь ревнует он, мне вообще взбесило все это. Он не замечал меня, как будто я какое-то пустое место. А сам недавно чуть-ли не рыдал Стиву, что я его кинула. Хотя кинул как раз он меня, я его не кидала. Вот придурок. Еще и меня выставил виноватой, ну я тебе покажу.

- Эй, Рей, ты чего, застыла? – меня окликнула Хез.

- Нет, все отлично, просто я задумалась.

- О Диллоне, да? – она рассмеялась.

- Да иди ты. Он мне вообще не нужен, понятно.

- Ага, конечно. Я же вижу как ты злишься, когда говоришь о нем. Мне Стив рассказал, что он вчера сидел с какой-то девкой . Неожидала от него, хотя, ты тоже хорошо. Он же тебе нравится, - она вздохнула и продолжила. – Зачем ты его отшиваешь, не пойму, зачем ты себе действительно врешь? Не пойму. Нельзя что-ли просто любить друг друга? Вы просто мучаете себя, особенно ты, Рейчел. Мучаешь и себя и его.

- Да, давай пожалеем Диллона и вообще, разговор окончен, я пришла не для того, чтобы выяснять отношения.

Она фыркнула и принялась опять делать мне локоны. Надоели разговоры о Диллоне. Мама, Стив, Хезер. Как-будто больше нет тем для разговора. Вечно я во всем виновата. Нужно сегодня выглядеть как можно лучше. Я хочу сразить Диллона. А зачем я это делаю? Этот вопрос закрался неожиданно в мою голову. Месть? Но я никогда никому не мстила, мне это было не нужно. Я просто показывала этим людям, что мне все равно на них, и они быстро успокаивались. Лучший способ-игнорирование. Он точно заденет твоего обидчика. Может, я ревную? Может, я и правда люблю его? Этот вопрос уже второй день не дает мне покоя. Мне надоело все. Может, чтобы удостовериться, просто, нужно поцеловать его? Идея неплохая. Я улыбаюсь. Хм,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Одержимый лишь одной идеей главный герой теряет всё. Но на его пути появляется девушка, которая помогает ему очнуться.

Читать далее

Прошло два с половиной года после ухода Наруто и Джирайи из деревни Листа, и они возвращаются обратно. На следующий день…

Читать далее

Вакцину бессмертия больше не создать: эксперимент вышел из-под контроля – сбежал подопытный образец, проживший много лет в одной японской лаборатории,…

Читать далее