Здравствуйте гость / / Регистрация

11

Но после седьмого гудка наконец трубку подняли и в ней раздался знакомый голос.

- Алло?

- Алло, Дэйв!

- Джимми? – друг был слегка удивлен моим звонком, судя по голосу. – Чего ты хотел ?

- Дэйв, что-то странное сейчас творится! С той игрой. Что-то совсем странное. Она не выключается, и диск не вытаскивается, будто застрял. Да тут еще и она сама включилась и продолжила игру, хоть я ничего и не нажимал! Представляешь?

- Ты серьезно? Не разыгрываешь? – по голосу Дэйва было понятно, что ему не по себе. А мне то как было не по себе!

- Какие уж тут розыгрыши! Я серьезно. И я прошел следующий эпизод…

- И что же там было? Не тяни, говори.

- В общем, там на тебя напали двое каких-то верзил и избили. Не знаю, где это было, но это где-то на улице. В общем, можешь хотя бы эти выходные никуда не ходить, хорошо? Мы все постараемся утрясти.

- Хорошо, только… Что ты собираешься делать?

- Не знаю… Что-нибудь придумаю.

И с этими словами я положил трубку. Что ты собираешься делать… Это был хороший вопрос. И тут я понял, что мне нужно делать. Предприняв очередную безуспешную попытку вытащить диск с игрой, я взял упаковку из-под нее, мигом оделся и выбежал на улицу. Я прекрасно помнил, где находился тот магазинчик, где мы покупали ее. Внутри меня росла бессильная злоба. Почему продавец не предупредил нас? Не намекнул никак? Конечно, он не хотел нам ее продавать, но он мог хотя бы объяснить почему! А теперь на нас посыпались множество бед и кто знает, что будет дальше, может это всех нас и убьет!

Я практически бежал бегом всю дорогу. Налево, налево, направо.. Я петлял по закоулкам, изредка останавливаясь, чтобы вспомнить дорогу дальше. И совсем скоро я уже стоял, запыхавшись, возле небольшого темного здания. Я попытался войти внутрь, но дверь оказалась заперта.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Черная машина, сверкая огненными фарами, выехала на проселочную дорогу...

Читать далее

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее

- Чудеса случаются лишь когда в них веришь. - Мир - не фабрика по исполнению желаний, Гас. - Знаю. Поглади…

Читать далее