Здравствуйте гость / / Регистрация

2

Сделав немыслимое усилие, я переворачиваюсь и ускользая от удара в самый последний момент, меч с глухим стуком ударился о каменный пол. И в этот момент он был совершенно беззащитен. Второго шанса мне не требовалось, мгновенно сблизившись с ним, я вонзаю свой меч прямо ему в грудь, в сердце! Хоть меч был и не таким длинным, его вполне хватило, чтобы пронзить противника насквозь.

Он неуверенно пошатнулся, будто не веря, что его смогли одолеть, и, издав предсмертный вопль, упал наземь.

После этого высветилась яркая мигающая надпись “Поздравляем!”, заиграла победная музыка и по экрану побежали титры.

Я несколько разочарованно отодвинулся от монитора. Эта игра оказалась ну совсем короткой. И легкой. Хотя для меня практически все игры такие. Это настоящая моя страсть.

За один только вечер мне удается осилить иногда 2-3 игры, пройти их полностью, от и до. И все они кажутся мне простыми, почти никогда у меня не возникало сложностей с проходом очередной игры.

Рядом с компьютерным столиком у меня расположилась высокая пластиковая подставка под диски с играми – и вся она была заполнена. Я нажал кнопку, чтобы пропустить титры, затем достал диск и поставил его в подставку. Очередная игра про какого-то воина-убийцу была пройдена.

- Джимми, хватит сидеть за компьютером! Иди на кухню и помой посуду! – это донесся из кухни крик мамы. Она мягко говоря не одобряло то, что я много времени провожу за играми и мы периодически из-за этого ругались. Несмотря на то, что я много времени играл, с учебой у меня все было довольно хорошо, на «4» и «5». А учился я уже в одиннадцатом классе.

- А я и не сижу за ним! Иду, иду. – Я погасил монитор и отправился на кухню. Там меня ждала целая гора посуды. Я вздохнул и принялся за работу. Зато на ужин меня ждала жареная курица с картошкой, как раз то,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Эта автокатастрофа отложилась в памяти Келин навсегда. Она помнила каждое мгновение, каждый крик, который вырывался с ее губ и окутывал…

Читать далее

Интересно, вам каждый день под колеса прыгают девушки в одном нижнем белье, чудом избежав изнасилования? Вот история одной из них.

Читать далее

Если кто забыл, то мы — невезучие! Вернее, теперь уже Воины Судьбы, прибывшие на остров богов, дабы попасть в их…

Читать далее