Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1 Странные вещи

-Заводи мотор!!!

-Есть кеп!!!

Послышалось рычание мотора. И позже из гаража выехал огромный Monster с огроменными колесами, в нем сидели 4 подростка и один из них Сет. Он был в этой компании главным и друзья его называли просто - Кеп.

-Ты камеру взял? вскрикнул один из подростков

-Да -Сказал ему второй

-Тогда поехали!!! -Сказал водитель

И тут в машину с отдышкой и весть потный залезает Сет, он залез на заднее сидение. Он был в шлеме как и все остальные.

Вдруг все разом крикнули

-Кеп в машине!!!

Молодые люди расспологались так:

На переднем сидении справа сидел водитель, слева от него штурман с камерой в руках, он держался за ручку на сидении и открыв окно высунул руку с камерой прокричал

-Готов!!!

Сзади за штурманом сидел ботан в очках. В руках у него была электронная карта и он тоже сообщил о готовности.

За водителем смотря в окно сидел кеп, и отдав приказ всем, машина тронулась.

Машина неслась по незаселенной выжженной каменистой пустыне с огромной скоростью, в ней сидели подростки чуть подпрыгивая когда машина подскакивала на кочках.

Наконец они доехали до железных ворот с надписью "Вход посторонним людям запрещен!!!"

С огромной скоростью машина выбила эти ворота и внеслась на хорошо защищенную территорию. Никто и не успел понять как машина уже заехала в саму пещеру и подпрыгнув на импровезированом трамплине начала падать, из нее выпрыгнули молодые люди и упав за машиной в реку которая окружала островок на котором и был этот булыжник с мечём. Три пацана выбрались но парня в очках не было, они "плюнули" на него и побежали к мечу. После одного из парней подстрелили в ногу из травматического пистолета, бежать он больше не смог. Остались только Сет и штурман с камерой на голове. Сет почти добежав до меча почувствовал ощутимую боль в руке, и увидев что в него вцепились железные когти начал сопротивляться, они тянули его... После штурман уклонившись от всех пуль и добежал до меча в…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

По фильму "Акванавты" и писателю С.Павлову. Но в своей обработке и как приквел к другим Акванавтам уже не имеющим ничего…

Читать далее

История двух подростков, обладающих даром, и связанных друг с другом в меньшей степени тёплыми отношениями, в большей - летом.

Читать далее

Лия Бронская вынуждена жить со страшным дефектом сознания. Амнезия беспощадно забирает целый год из памяти девушки: триста шестьдесят пять дней,…

Читать далее