Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 5 Неужели я, избранный?

Пройдя пару километров вглубь леса, путники дошли до лагеря, где находилось около 10 человек. Там стояло много палаток вокруг костра, а на самодельных стульях сидели люди облаченные в кожаные куртки и с луками за спиной. На костре жарился кабан в котором было видно дырки от стрел.

-Старейшина, мы дома! –крикнул человек в черном
Из одной из палаток вышел лысый старик с белой бородой. Он был одет в халат до пола.
-Кто это? –Удивился старик посмотрев на Сета и парня.
-Это беженцы, они первые кто сбежали из тюрьмы короля.
Все люди в лагере восторженно охнули. Кроме одного. Это был мужчина крупного телосложения со шрамом на лице. Он подошел к Сету и посмотрев ему в глаза потрогал его бицепсы.
-Хиловат, как он это сделал? –задал вопрос этот мужик.
К нему подошла лучница и в двух словах рассказала обо всём. Мужик обошел Сета и снова встав перед ним протянул свою руку. Сет пожал ее и мужик рассмеялся.
-Молодец, мое имя командир Арнольд, зови меня просто Арни. –сказал мужик хлопая по плечу Сета.
-Ну все хватит, его надо познакомить с остальными -сказал парень в черном. –Кстати, мое имя Рей.
Все разошлись и парни пошли за стариком в палатку.

В палатке все сели, Сет сел перед стариком.
-Древнее пророчество сбывается… Ты избранный… -сказал шепотом старик.
-Что? Он и есть…
-Да –перебил старик Рея.
-В чем заключается моя миссия? –спросил Сет.
-В пророчество сказано, придет избранный из другого мира, и спасет нас. Их технологии на много превышают наши. Это будет видно, твой механизм на руке. Людей с такими штуками будет много, но только тот, кто отличается умом и сообразительностью, тот самый.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

То, что вы сейчас видите перед собой, это всего лишь сочиненную повесть о загробном мире, мире, который где-то здесь же…

Читать далее

Ученица школы-пансионата Джулия ведет двойную жизнь.Днем она обычная ученица своей школы,которая не имеет друзей в своем кругу. Ночью же она…

Читать далее

Она была красивой блондинкой, но в отличие от укоренившегося в массах мнения, что все блондинки тупые до невозможности, была не…

Читать далее