Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1 - Пролог

- Как ты мог сделать такую ошибку! - раздраженно произнесла Люси крепко держа парня за воротник рубашки.- Как ты мог снова в это втянуться?

Девушка была напряжена. Плотно сжатые губы и разъяренный взгляд, направленный на удивительно спокойного парня. Его рот растянулся в задорной улыбке.

- Лу, ну ты чего? Это же весело.

- Что тобой движет, идиот? Ты ведь обещал нам всем, что подобное больше не повториться.- прошипела светловолосая, еще сильнее сжимая кулаки, от чего ткань рубашки парня жалобно затрещала.

- Азарт.- его глаза горели решимостью.- Мною движет азарт! К тому же, я не собираюсь в это втягивать никого, кроме себя...

- Идиот.- девушка раздраженно шикнула и неожиданно для самой себя, отпустила Драгнила.

Он облегченно выдохнул, и полез в карман. Шепча под нос какую-то лепту, он немного покопался, и наконец вытащил руку, в которой был зажат пистолет. Он протянул его Хартфелии.

- Никого кроме себя, и тебя.

Девушка опешила. Сделав шаг назад, она посмотрела на оружие, после вновь переведя взгляд на парня.

- Кретин! С чего ты взял что я соглашусь?

- Иначе и быть не может. Ты ведь тоже чувствуешь это? - Нацу подошел к девушке. Наклонился к ее уху, и продолжил.-  Это странное чувство, приятно разливающееся по организму, заставляющее биться в захлеб сердце. Этот азарт. Так ведь?

Вздрогнув, блондинка с размаху залепила парню смачную пощечину и стремительно стала удаляться в сторону класса, не забыв перед этим выхватить оружие из рук парня...

                                             ***

Сидя за своей партой с каменным лицом, я нервно крутила в руке карандаш.

Шел урок алгебры. Все усердно писали то, что изящным почерком выводила на доске сенсей. Все, кроме меня.

В голове не укладывается, неужели этот балбес и вправду снова ввязался в эту никчемную игру.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Еще одна моя акванавтская повесть о героях исследователях океанов и их глубин. В этот раз сюжет коснется изучения глубин самого…

Читать далее

Стася усердный работник библиотеки. Живет своей простой жизнью даже не догадываясь какой магический мир от неё сокрыт. Но в один…

Читать далее

Великая Отечественная Война.Белоруссия.Деревня Снежницы.Лес, болота.Немецкие солдаты в деревне и полицаи.Рядом под боком деревни живут оборотни. И Советские летчики делают воздушную…

Читать далее