Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог

Капал дождь за окном , а я сидела на подоконнике многоэтажки и смотрела вниз через окно ,по которому стекали слёзы неба.

Почему то многие люди думают что жизнь – это игра ,это мираж, это туман. Почему то многие не ценят ,то что дано им свыше.

Вы были рождены на свет , чтобы жить ,радоваться ,улыбаться ,ценить своих близких и родных людей ,уважать их как никто другой, любить и понимать….

Я иду по тёмным ,полупустым улицам города с компанией вроде бы и друзей ,а вроде и знакомых и слышу сквозь лёгкий шум ,смех и гам ,фразы «как меня раздражают родные» , «как меня бесит папа и мама» , «как я хочу уехать от них подальше» , «чтоб никогда их больше не видеть и не слышать» .

После услышанного мне становится очень грустно и плохо, мне хочется просто разрыдаться .Ведь те кто так говорят ,не понимают что такое жизнь ,не понимают что нужно ценить каждое мгновение ,каждый миг, каждую минуту , секунду проведенную рядом с близкими ,будь то мама и папа, будь что дедушка или бабушка ,дядя или тётя, брат или сестра ,будь то друг или подруга, да кто угодно… Просто люди не ценят никого, кроме себя .

Эти эгоистичные натуры ,одеваются ,питаются ,нажираются в клубах, и сидят в подъездах с бутылками пива, и в крутой одежде. Угадайте за чей счёт? Кто не жалея себя ,живёт на работе ,дабы вам было хорошо и уютно, дабы у вас всё было, после работы приходят ,готовят для вас , стирают и убирают ваши шмотки. И в благодарность за всё хорошее, вы сидите со своими друзьями и жалуетесь на жизнь? Ненавидите родителей за то , что вам не купили айфон или айпад , или не дали деньги на то что бы нажраться с друзьями ? Вы не понимаете сути ,вы постоянно осуждаете ,говорите не думая..

Слыша ,видя такое отношение…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Мистико-эзотерическая повесть. Не большая. Не намного больше первой. Завершающая. Написана, быстро, если бы перед этим не писал еще два повести.…

Читать далее

- Чудеса случаются лишь когда в них веришь. - Мир - не фабрика по исполнению желаний, Гас. - Знаю. Поглади…

Читать далее

Маргарита Александрова, психолог-недотепа. Однако она очень счастливая недотепа, через две недели у нее свадьба, у нее много друзей, чудесная работа.…

Читать далее