Здравствуйте гость / / Регистрация

Начало поездки.

Я проснулся от того что кто то сидел у меня на поясе и целовал меня в губы. Я открыл глаза и увидел Юлю, в ее волосах играл ветер, волосы сверкали на солнце, она была хороша как не когда. 

-Доброе утро мой зайчик, просыпайся.

-Доброе утро.

Я схватил ее за скинул с себя на кровать рядом, и лег с верху. Она сладко поцеловала меня. Мммммм, как же я люблю ее.

-Ну что заяц ты готов к поездке?

Она положила мне руки на шею.

-Я готов всегда и ко всему.

Она улыбнулась и снова поцеловала меня, я чувствовал что этот день будет одним из  лучших. И этот отдых будет не забываем.

-Ну что ты собралась?

-Так ты меня вчера гонял, Юля ты собралась, Юля ты взяла, Юля, Юля, Юля.

-Мда, это было. Ладно ну что поехали уже почти 11. Ух, как я много проспал.

Она прижала меня к себе и целовала не менее 15 минут, после того как она меня отпустила, она кокетливо подмигнул, поцеловала в шею, и шепнула: "Когда приедем тебя будет ждать сюрприз." Она вылезла из под меня, и пошла на кухню. Я лежал и смотрел ей в след, она была для меня самым дорогим в жизни. Я встал и подошел к ней с тыла, обнял ее поцеловал в шею и сказал: "У на еще  15 минут может поедим по дороге просто сейчас так хорошо на улице, я хочу побыть с тобой." 

Мы сели в машину, сзади на багажнике висели 2 велосипеда, для доунхила и для дерта, собака сидела в багажнике, и радостно смотрела по сторонам, дыша свежим воздухом.

Тем временем пока Леша и Юля наслаждались друг другом дожидаясь друзей на месте, они приехали на час раньше, Матвей со своей женой Лизой не теряли времени зря. Они жили близко к месту встречи поэтому не торопились.

Леша: Я не смог нормально поспать так как очень ждал этой поездки, я всю ночь сидел в гараже и…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Всё, что она знала; всё, во что верила все свои восемнадцать лет — оказалось ложью. Что если бы вам сказали,…

Читать далее

Конец человечества и гибель Земли и всей Солнечной системы.звездные корабли разлетаются в поисках нового места жительства по всей галактике. Один…

Читать далее

Оставалось две недели до рождества, люди бегали туда-сюда в предвкушении праздника. По телевизору передавали новогодние рекламы. Крыши, дорога и деревья…

Читать далее