Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3.

Достав из своего шкафа пару ярких платьев, Мэдди стала мерить каждое из них, тщательно осматривая все детали: как смотрится грудь, красиво ли сидит вещь, достаточно ли облегающий материал. Я же просто сидела рядом с ней и как обычно давала советы по поводу того, что ей лучше всего будет надеть. Конечно, я тоже могла бы выбирать платье вместе с ней и также их мерить… но, был один минус: я практически никогда не носила их и всегда чувствовала себя в подобных вещах неуютно. Выходя на улицу, я часто ощущала, что юбка платья, при дуновении ветра вот-вот подымится и всему людскому взору предстанет мое нижнее белье; я боялась, что парни станут глазеть на мои ноги и оценивать их по своим меркам.

- Вот бы сейчас то платье, которое я мерила в «DKNY». Оно бы единственное подошло.

- На твоем месте я бы не стала так париться, - заявила я, распластавшись на кровати и лениво потягиваясь. – На тебе все равно будет куртка «Орлов», которая закроет все твои старания.

Мэдди кинула в меня желтым платьем и к удивлению, я его поймала, находясь в лежачем положении.

- Примерь его, - приказала она. – Среди всех приглашенных куриц, мы должны быть самыми красивыми.

Я привстала и, развернув скомканную вещь, осмотрела. Вырез на груди, стразы по бокам, без лямок… А что, вполне в стиле Мэдди и это означает, что платье которое она мне «дала» я категорически отказываюсь одевать. Оно вульгарно!

- Есть что-нибудь поскромнее? – я положила вещь на кровать и стала взирать на подругу. Та, сложив руки в боки, измученно выдохнула.

Обшарив весь свой гардероб и не найдя ничего, она все-таки заставила меня надеть это желтое платье, в котором моя пятая точка еле-еле была прикрыта, еще учитывая тот факт, что я поминутно натягивала на нее ткань. Макияж блондинка мне нанесла легкий, хотя хотела вечерний, но я отказалась от ее предложенного варианта. Волосы мне…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

История о том,как мальчик попадает в загробный мир и пытается от туда выбраться

Читать далее

Она была красивой блондинкой, но в отличие от укоренившегося в массах мнения, что все блондинки тупые до невозможности, была не…

Читать далее

Посвящается моим родителям Иначе, чем другие дети, Я чувствовал и все на свете, Хотя совсем еще был мал, По-своему воспринимал.…

Читать далее