Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 4.

Я видела лишь темноту и слышала пустоту. Я умерла? Что случилось? Я ничего не чувствовала: ни боли, ни страха… ничего. Я даже не ощущала своего тела и не чувствовала эмоций.

- Мы ее теряем! – раздался чей-то голос.

В темноте вспыхнула вспышка света и исчезла через несколько секунд. Чернота опять сгустилась и заполнила все. Я ничего не видела, но уже слышала приглушенные шумы и какие-то крики, которые были совсем рядом. Где я? Я жива?

- Прошу тебя, не уходи! – с трудом смогла я разобрать слова. Этот голос: бархатный и до боли знакомый, но я не помню, чей он.

Тьма тонкими волнистыми лучиками поднялась куда-то вверх и я смогла разглядеть пустую комнату. Конечно, чернота еще присутствовала в ней, но ее было гораздо меньше. Стены. Они были везде. Серые, потертые и немного исцарапанные. Пол был заслонен белым, как снег, туманом, а потолок имел мрачное покрытие, которое скорее было похоже на черную дыру.

Почувствовав резкую боль в груди, я поняла, что еще не умерла. Я здесь, но пока что не знаю, где именно. Я нахожусь в этой комнате, но с трудом могу ощущать себя и свое тело. Я не помню ничего. Зачем я сюда пришла и что здесь забыла? Почему происходит так, что я не могу чувствовать себя?

Пройдя несколько метров, я присела в угол и обвела руками ноги. Мне было больно почему-то. Где-то внутри. Больно. Откуда у меня такое чувство? Почему оно появилось? Кроме него я не ощущала ничего. Опустив взгляд к коленям, я заметила на себе белую сорочку, которая почти что касалась пола. Резко схватившись за голову, я нащупала на ней множество легких локон, которые струились по спине. Откуда это все? Эта вещь, прическа… разве они были на мне и раньше? Не помню… Я пыталась возобновить свою память, но не получалось. Кто-то будто специально не давал мне ею воспользоваться.

- Разряд! – отразился эхом…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Эта автокатастрофа отложилась в памяти Келин навсегда. Она помнила каждое мгновение, каждый крик, который вырывался с ее губ и окутывал…

Читать далее

Трудно быть отцом детей, оставшихся после развода у бывшей жены...

Читать далее

Какой же ты все таки тупица...

Читать далее