Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава шестая

Иногда я задумывалась: как будет выглядеть лицо человека, когда он будет мне признаваться? Может быть смущённо, со стеснением или радостно, распростёрто. Он будет смотреть мне в глаза или разглядывать землю, тихо или громко будет говорить. И вообще.
Будет ли такой несчастный?
Не известно.

Но сейчас, когда возле меня стоял взрослый человек. С высшим образованием и другими степенями взрослости, когда это чудо природы стояло напротив холодильника дико красное и ревело. Мой мозг (точнее что-то типа него) был сломан. Где же смелый взгляд, нежные слова, сильные руки, горячее тело... тьфу! ... И прочее?
Миражанна стояла и ржала. Когда запас смешинок иссяк, лицо девушки стало похоже на лицо злого чихуахуа, и она спросила у бедного Дайки:

- И давно ты страдаешь?
Тот отвернулся от холодильника, поднял голову вверх и начал активно думать.

- Где-то два месяца.

Я чуть гландами не подавилась... Два месяца?! Т.е. эти два месяца он меня... Эм... Даже слово это сказать лестно.

Я вспомнила поведение Хори, в то время, когда ей нравился какой-то бэдбой. Её разговоры были только о парнях и ванили. Она начала слушать Сергея Лазарева и надевать мини юбки. Моя подруга, любящая металл и клеточку превратилась в глупую фанатку.
Слава Богу, это прошло через месяц. Ну а что, Хори всегда была очень влюбчивой.

Когда я осознала все до конца, из меня вырвалось только:

- Ох, ты ж бля!

Дайки посмотрел на меня, лицо его исказилось и он, рыдая, начал биться головой об холодильник. С холодильника упала прямо на него клетка с попугаями. И клетка и Дайки грохнулись на пол. Дайки затих. Откуда-то из-за холодильника послышалось глухое поскуливание - Дайки ныл.

Скажите мне, прошу вас, разве нормальный человек будет рыдать как идиот в данной ситуации? Что за фигня?
В это время Мира настраивала телик, ну или как там его, проектор. Она тыкала во все кнопки подряд и иногда матюкалась. Проектор заработал, девушка удовлетворенно…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Чудеса случаются, просто нужно в них очень-очень верить!

Читать далее

Действия происходят в том же мире. Остров Каледо одноименного архипелага. Добро пожаловать в Лунный Каскад - школу, в которой изучают…

Читать далее

Когда все изменилось...

Читать далее