Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава седьмая

В то время, когда Дайки рассказывал нам эту захватывающую историю - ему позвонил дядя.

Врачи сказали, что я жива, только нахожусь в коматозном состоянии, не известно, когда я очнусь, да и очнусь ли вовсе перед вечной смертью.
Как только я это услышала, тут же отправилась в больницу. К моему удивлению я сделала я это очень быстро, где-то за пять секунд.
Быстро промелькнув по всей больнице, я увидела возле одной из палат дядю. Он разговаривал с врачом. Так как я не могла быть замеченной - тут же пробралась сквозь них в палату.

Там лежало моё тело.
Оно прекрасно.

Я чувствовала все так же, словно прямо сейчас лежала на этой кровати. Ощущала шершавость покрывала, теплоту, которая находилась у меня в ладонях, слабый холод на месте укола и... Боль.

Бесконечно закрытые глаза и бьющееся сердце, готовое жить и надеящеясе на прекрасное движение. Чистая, белая, прозрачная, как слеза кожа, сквозь которую виднеются вены; можно задеть слегка её ногтем и прольётся моя алая кровь. Никакого смеха, улыбки, тяжёлого дыхания, пота от жары, боли в мышцах от бега, урчания в животе от голода, запутавшихся из-за ветра волос и мурашек после душа. Лишь палата со светло-зелеными стенами, тиканье какого-то прибора, шум ветра за окном... за этим чертовым окном... Какие-то трубки и запах спирта с таблетками.

Сколько все это будет мучить меня? Месяц? Два? Полгода? Год? Пять лет?

Чёрт его знает.

Я жива, я чувствую, я слышу все и в любой момент могу шевельнуть пальцем ноги на четверть. Но не более.

- Ну, хорошо, мы все узнали прекрасную историю про любовь, все счастливы и полны надежды на взаимность, - Мира потушила сигарету, которую начала курить в начале шестой главы, - теперь мы можем спасти Кёко и вернуть её к нормальной жизни.
Все мои жилки напряглись, и я спросила:

- Как?

- Обратить тебя в волшебника.
Дайки, все это…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Ты любишь свою вторую половинку,а может тебе это только кажется?

Читать далее

Они жили еще до людей – дикие и кровожадные. Они убивали друг друга ради пищи. Но потом появились люди. Люди…

Читать далее

Наигрался, уснул, очнулся перед советом высших сущностей, у которых что-то сломалось... Точнее, кто-то прошёл и всё сломал. Что бы хоть…

Читать далее