Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3. Просто Наталья Бантеева

Эту дамочку с вычурным надменным взглядом и эпатажными нарядами я приметил давно, просматривая 9 сезон битвы экстрасенсов. В её взгляде уже тогда я почувствовал страшную злобу, эгоизм, жеманство. Естественно, ничего доброго от такого человека ожидать не стоит. Как говорится, с потрохами сьест. Верующий человек, даже бегло взглянув на эту женщину, поёмёт сразу, из каких сил она черпает. На одной из фото- одета в чёрные одежды, на руке- пространное кольцо и браслет в виде черепа. Как думаете, верующий человек, христианин, стал бы носить подобный реквизит? Конечно, на студийных фото смотрится эффектно и клёво. Для пиара- самое оно, в точку. Но...есть оuромная разница между пиаром и личностью человека. Вот представьте православного священника, рекламирующего храм, с короной на голове, или с амулетом какого-нибудь Бога Анубиса. Уму непостижимо, верно? Человек не пойдёт ни на какой рекламный трюк, если это будет противоречить его Я, его убеждениям и принципам. У Бантеевой же мораль, судя по всему, крайне низкая. Я уж не говорю про её тату, набитое на правое плечо в виде не то демона, не то пространных символах. Что нам говорит Библия и заветы Бога про разукрашевание своего тела, данного нам чистым с рождения? 

Давайте посмотрим и углубимся в этот вопрос. Привожу цитату с сайта Православный форум жизни. К различного рода татуировкам (вне зависимости от того, сделана она навсегда, или, следуя современным веяниям, на несколько месяцев) Церковь относится однозначно отрицательно. История татуировки начинается с языческой необозримой древности. В то время изображения на коже являлись знаком культовых посвящений, это могло быть изображение тех или иных языческих "богов" (демонов), а также связанных с ними знаков, надписей. Татуировка могла означать степень посвящения в жреческой иерархии. Изображения на теле считались очень почетными и были распространены по всему языческому миру, от Новой Зеландии до Северной Америки. Мистическая суть татуировки заключается в посвящении человека демону, имевшему власть над его племенем: это был своего…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Книга 1 рассказывает историю Фредди, Фокси, Бонни и Чики, аниматроников из 2 части ФНАФ(Той Фредди, Мангл, Той Чика, Бон Бон,…

Читать далее

Можно ли довести человека? Без всяких сомнений. Любого можно довести до предела, до края. В какой-то момент человек может просто…

Читать далее

Страшная катастрофа отняла у Мии всех близких людей и ее саму поставила перед выбором – остаться или уйти. Она выбрала…

Читать далее