Здравствуйте гость / / Регистрация

2 глава. Рука помощи. Я здесь, чтобы действовать!

Утро началось не самым лучшим образом, будильник сыграл со мной злую шутку, и прозвенел на пол - часа позже. Машина отца уже не стояла под окнами, в доме тихо и не слышно не единого шороха, может сегодня не стоит идти в школу?

Пропускать занятие, это дело мне не по душе, но когда твоя школа за несколько километров от тебя, думаю каждый бы, призадумался в той ситуации.

Моё ухо уловило тихий звук, это звонил телефон, на дисплее было написано: «Мама».

-Доброе утречко! – Звонко и задорно сказала она.

-Не такое оно уж и доброе… я проспала.

- Расслабься, это из-за меня ты проспала, вчера мы засиделись и своими громкими голосами мешали тебе спать, и вот, я приняла решение тебя отставить. Твоей учительнице я отправила СМС, так что не волнуйся и ложись.

-Вы совсем мне не помешали! – ответила я, хотя это было не так. Они и в правду разговаривали до полуночи, но мне кажется, я не засыпала только лишь из любопытства.

-Мне пора, приду вечером.

Я отложила телефон, у меня было снова предчувствие, которое я не могла подавить. А так же неукротимое желание узнать больше о незваных гостях, но получится ли?

За всю историю своей жизни я была одинока, душою. Все окружающие меня люди были либо впереди, либо позади, но не рядом. Каждый раз я выталкивала их из своего сердца, ведь никому не хочется, делать из него общественное место. Единственное, что мне удалось понять за этот большой промежуток времени, это то, что в любом случае мы остаёмся одинокими. На этот параметр не влияет не количество родственников, друзей или просто знакомых. Люди придумали это, чтобы не чувствовать себя одиноко, но ведь от иллюзии не кому не становиться лучше? «Я одинок, но не беда, ведь я как ты».

Мои думы стали развиваться с каждым чувством. Анализ был моим лучшим другом, и…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Действия происходят в том же мире. Остров Каледо одноименного архипелага. Добро пожаловать в Лунный Каскад - школу, в которой изучают…

Читать далее

эта книга является неким дневником главного героя в условиях зомби апокалипсиса. Она очень событийна, в ней затрагиваются все насущные темы,…

Читать далее

любовь и слезы

Читать далее