Здравствуйте гость / / Регистрация

3 глава. Уже пора.

Прошёл месяц, падение в незабываемое чувство, происходили каждую неделю. Для меня это стало серьёзной проблемой. Мои мысли только об этом, и о том, как это предотвратить. Неважно, что и как я делаю, но я могу впасть в это состояние. Мы посетили пару врачей, которые обязали меня вести записи по поводу этого, и того, что я в этот момент чувствую, и вижу. Вот, что я начеркала.

« 21.01.14. Сегодня при объятиях со своей одноклассницей, я почувствовала вату в ногах, но ничего особенного я не увидела.

30.01.14. Увидела лишь грозу, и много мошек».

Всё остальное я не помню.

Кира, ровно как месяц жила у меня. И ровно как две недели она ищет жильё. Связаться ей удалось только с тётей, которая не желает видеть у себя детей сестры. Её это безумно расстроило, а так же у неё был только один выход, это вернутся домой. Собраться, придти домой, обнять плачущую мать, выгнать отца, устроиться в пиццерию и поступить в колледж. Учёба не заставала, и та всегда получала хорошие отметки. По её словам, это из-за бабушки, которая всю жизнь отдавала обучению внучке, но, по моему мнению, заслуги бабушки можно отодвинуть в сторону, и сделать отличное мнение о самой Кире.

Мы седели на кухне, и взгляд наш был устремлён на записную книжку. С того дня как мы побывали у неё дома, мы её из рук не выпускали. Кира была права, телефонных номеров там было огромное количество. В этом раз мы решили звонить её давней подруге, которая находилась в Москве. Кира по-особому надеялась, что ей удастся повидаться с ней.

Гудки шли, и были протяжными.

-Алло, я вас слушаю. – Голос звучал удивительно громко, и пискляво.

-Алло, чёрт возьми, - у Киры улыбка на лице, - за всё это время, ты не поменяла номер? Боже это удивительно!

На другом конце провода, послышались немыслимые крики.

-Кира,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Но страсть одна осталась у него… Эти небесные глаза вновь оживают, Когда играет он в любимый баскетбол. И сердце с…

Читать далее

Ученица школы-пансионата Джулия ведет двойную жизнь.Днем она обычная ученица своей школы,которая не имеет друзей в своем кругу. Ночью же она…

Читать далее

Сама Судьба дала им шанс, когда Кагами Тайгу ограбили.

Читать далее