Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава V

Мы бежали прямо до скалы, Лукас сильнее прижимал меня к себе, казалось лес никогда не кончится, наступая на острые камни, колючки, я слышала как бьется его сердце. Он тяжело дышал чуть приоткрыв пасть, капли пота скатывались по его мордочке, протянув лапку я вытерла с нее пот и моя ладонь стала немного влажной. Усталыми глазами я смотрела на брата прижимаясь к его груди, еле слышно дыша.

Я слышала как бьется его сердце, оно так взволновано билось с каждым разов все сильнее и сильнее, казалось оно готово было выпрыгнуть у него из груди. Я уже начала ругать себя за то что впутала его в это дело, он тяжело дышал бежал к краю леса слегка хромая. Мои лапы.. . Я чувствовала как болят ноги Лукаса, слышала как колотится его сердце, лишь бы он не упал и ничего не сломал себе, сейчас это было мое главное желание.. . Братец крепче прижал меня к себе, усталыми глазами смотря в сторону где должен был закончится лес. Дождь усилился, холодные капли попадали на наши морды стекая на землю. Мои волосы насквозь промокли и свисали бело-синими прядями и вода стекала по ним.. . Раздался раскат грома и мелькнула молния, слегка ослепив нас.
- Все хорошо сестренка.. . Мы скоро доберемся, - успокаивающе проговорил Лукас и тяжело вздохнул. Я поняла, что он сильно устал, но продолжал бежать, изредка кашляя и хрипя.
- Я могу сама пойти, братик, -немного сипло проговорила я смотря на усталую мордочку Лукаса.
Он лишь по доброму улыбнулся посмотрев на меня и сильнее прижал к себе.
- Нет, я буду держаться до конца.. . Осталось недолго, -ответил он, продолжая бежать по лужам и грязи.
Сколько же мы с ним прошли, пройдя все неприятности и беды никогда не бросал меня как и сейчас.. .
В добавок к сильному дождю подул холодный ветер Мы с братом продрогли и замерзли, но он не останавливался продолжая идти…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

По фильму "Акванавты" и писателю С.Павлову. Но в своей обработке и как приквел к другим Акванавтам уже не имеющим ничего…

Читать далее

Черная машина, сверкая огненными фарами, выехала на проселочную дорогу...

Читать далее

Любовь, известно, где не пройдет, сумеет пролететь. У. Шекспир «Два веронца»

Читать далее