Здравствуйте гость / / Регистрация

1 Глава

«Ух, как голова болит. Вот не учусь я на своих ошибках»,- пронеслось у меня в голове в первую минуту после пробуждения. Я перевернулась на спину в своей постели и застонала от боли. Больше не буду пить столько коктейлей... Вчера я праздновала окончание пединститута. Я так рада этому событию! Прощай теория, привет, практика! Я обожаю детей и преподавание, и поэтому, когда после одиннадцатого класса надо было решать, куда я пойду поступать, я знала, что хочу быть как моя мама — учителем младших классов. И вот, наша группа пошла отмечать выпускной сначала в кофе, как бы сказать, культурно посидеть, а вот ближе к полуночи мы уже двинулись в ночной клуб «Планета». Вот где начался настоящий выпускной. Сначала я пила только сок и танцевала. Потом мой друг из группы предложил мне выпить мохито... И конечно же, на этом я не остановилась. Нет, я не алкоголичка, не подумайте. Просто мне захотелось расслабиться... Да и вообще, это мой выпускной! И последний раз я была в ночном клубе около двух лет назад, на мое 20-летие. Мне можно было. И вот, сижу я за барной стойкой, слушаю музыку, которая грохочет, чувствую, что уже не одна. На соседний стул кто-то сел. Повернув голову, я увидела симпатичного брюнета, которой с интересом смотрит на меня нетрезвым взглядом.

- Привет. Меня Антоном зовут. А тебя? - еле выговорил незнакомый брюнет.

- Аделина.

- Прекрасное имя – Аделина,- Антон жестом подозвал бармена. - Мне Кровавой Мэри. А ты что будешь, восхитительная Аделина?

- «Секс на пляже»,-улыбнулась я.

- А моей прекрасной Адель "Секс на пляже". Ик.

О, этот парень в стельку пьян. Я, конечно, не как стеклышко, но еще не на той стадии, что Антон. Пока мы ждали наш заказ, Антон рассказывал мне что-то. Но он перескакивал с темы на тему, и если первую минуту я пыталась понять то, что он говорит, то потом…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Я слышала, что в жизни каждой девушки есть парень, из-за которого она несправедливо и отчаянно страдает. Но думала ли я,…

Читать далее

Вечеринка прошла на "ура"! Хоть мы и разгромили мой задний двор,я счастлива. Энди помог мне разнести парней по комнатам.Да,именно разнести.Ведь…

Читать далее

Они преодолели все преграды и теперь счастливы вместе.

Читать далее