Здравствуйте гость / / Регистрация

2 Глава

- Аделина Игоревна, жду вас в понедельник, - посмотрев мои документы, сказала Татьяна Валентиновна, директор школы № 43. В этой школе я училась, но тогда директором был Сергей Васильевич. Ученики его не любили, да и учителя не питали теплых чувств к нему. А сейчас, устраиваясь на работу, я очень рада, что директором была женщина, которая, мне казалось, была противоположностью Сергея Васильевича. - Будете с сентября учить второй "А" класс. Наталья Викторовна, учитель этого класса, месяц назад ушла на пенсию, а учителя на ее замену нет. Так что вы нам нужны, - улыбнулась Татьяна Валентиновна.

Мы обсудили еще пару нюансов, после чего я, встав и забрав некоторые документы, попрощалась и вышла из кабинета. Все, осталось подождать меньше двух месяцев, и я буду учителем второго "А" класса. Я улыбнулась. Я была счастлива. Выбежав из школы, я позвонила Оле.

- Привет, ну, взяли тебя? - услышала я голос моей лучшей подруги.

- Привет. Конечно, взяли! - воскликнула и засмеялась.

- Ну, тогда это надо отметить. Приезжай ко мне. Выпьем бутылочку вина с коробкой конфет, - предложила Оля.

Подумав немного, ответила:

- В семь жди у себя.

- Хорошо. До встречи.

- Пока.

Положив телефон в сучку, я бодрым шагом направилась домой. Сегодня дома родителей не было, они решили съездить на дачу на неделю, а может, и на две. Так что квартира в полном моем распоряжении. На улице было очень жарко, поэтому первым делом я пошла в душ. После душа высушила волосы. Они у меня прямые, длиной чуть выше поясницы, подстриженные лесенкой. Пошла на кухню перекусить, а то пить на голодный желудок не хотелось. Перекусила чаем и бутербродами, помыла кружку и направилась в комнату, краситься и одеваться. Бежевые тени на веко, тушь на ресницы и розовая помада почти в тон моим губам. Все, макияж готов. Одежду я долго не выбирала, не на свидание иду. Желтые шорты…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Каждый год с нашей планеты Забирают по человеку,инопланетяне? Не знаю... Миа обычная девчонка,оказывается в руках неизвестной расы и пытаясь найти…

Читать далее

Во времена далёкого Средневековья... Когда людьми и их судьбами управляла магия. Это случилось... В старинном замке укрытом дремучим лесом, где…

Читать далее

Яростно изображая отрешенность, я сижу с закрытыми глазами на замшевом диване цвета слоновой кости. Я хочу забыться… Мне это просто…

Читать далее