Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава III

Когда она зашла в душевую кабинку и скинула с себя одежду, перед глазами барса предстала соблазнительная картина. Стройное тело самочки освещал свет, и благодаря этому изгибы и плавные линии ее тела были еще лучше видны. Призрак незаметно наблюдал за изящным телом акулы, проходя своими глазами по ее плавным линиям, при этом закрывая глаза своему хвосту. Ему было невтерпеж посмотреть как Роуз зайдет под душ и, включив воду, будет нежиться под струями теплой воды. Когда же она зашла и включила воду, фантом став невидимым начал тайно подглядывать, акула стояла под теплыми струями душа и тихо урча, стала водить лапками по своему стройному телу. Теплая вода стекала по ее упругому животу лаская нежную, гладкую кожу акулы, она провела своими гибкими, тонкими пальчиками по бедрам чуть выпустив своими маленькие коготки. От воды цвет ее светло голубых волос стал немного темнее, и они распрямились. Роуз спокойно дышала, давая струям воды ласкать свое тело, родная стихия самки, она очень любила воду.

Все же Абель не смог сдержаться и оставаясь невидимым появился позади самки положил свои лапы на ее талию. У него было сильное желание прижаться к её красивому телу, но он сдерживал себя. Акула лишь почувствовала легкую прохладу на своей талии, но для нее это было приятно и на мгновение она закрыла глаза забывшись, а ящера - барс так и не желал убирать свои лапы с талии самки.

Так она простояла несколько минут пока ее не вернул с облаков на землю голос Эмили, так быстро и так безжалостно разрывая прекрасные мгновения, акула ведь не так часто наслаждалась водой. Самка медленно и нехотя открыла свои глаза, потянувшись лапкой к вентилю душа и выключила воду. Тихо вздохнув, она потянулась за полотенцем и, взяв его лапкой, стала вытираться. Призрак тем временем плавно убрал лапы, с талии акулы неотрывно смотря на ее тело. Когда Роуз повесила полотенце и стала одевать…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Человек думает, что он самое сильное существо во вселенной, но что, если это не так? В конце концов, человек понимает,…

Читать далее

Жил был себе мирок Норагами [я его так буду звать, ок?]. Но некие две упавшие звёзды свалились с небес и…

Читать далее

По случайным обстоятельствам получился новый и очень странный мир, который находится на грани гибели. Остатки человечества пытаются спастись.

Читать далее