Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава девятая

Глава девятая

Первая половина дня прошла более-менее сносно, хотя я ожидала какой-нибудь подлости со стороны Зака. Но он вел себя так, словно не было того утреннего разговора, яростных метаний взглядов друг на друга… Когда я пересеклась с ним на кухне в обед, то косилась на него, пока он не видел этого. И что-то подсказывало мне, что Роджерс делал то же самое, когда я отвлекалась на что-то другое.

Было странным и то, что он никуда не ушел, хотя обычно в это время покидал дом. Неужели, решил устроить перерыв? А, плевать, лишь бы ночь была спокойной, потому что я стала забывать о том, как высыпаться.

Я переписывалась с Майли Кейс в твиттере, когда услышала звонок в дверь. Перевернувшись со спины на живот, я сползла с кровати и быстренько написала Майли, что отойду на пару минут. Захлопнув крышку ноутбука, я вышла из своей комнаты.

Интересно, кто пришел?

Но уж точно это не ко мне.

Я сомневалась до последнего, пока шла к дверям, стоит ли мне открывать. Определенно, это пришли к Заку. Но он не спускался, словно вообще не слышал звонок. Хотя такое возможно, если он завалился спать. Урод. Сам отдыхает, а другим не дает.

Отбросив мысли в сторону, я потянула на себя дверь и увидела Джейсона.

На моем лице тут же расплылась улыбка. Боже, хоть одно приятное лицо за последние семь дней. В глубине души вспыхнуло желание кинуться парню на шею и умолять его забрать меня отсюда, подальше от Роджерса. Мое непонимание относительно того, почему Джейсон дружит с Заком, усилилось в пару тысяч раз.

Я еще раз отметила для себя, что Джейсон был красавчиком. Как бы мне ни хотелось это признавать, но он не дотягивал до Роджерса. Самую малость. Джейсон был тоще…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Судьба все время издевается над Сарой. И в этот раз, она не сжалилась над бедной девушкой и поселила ее с…

Читать далее

Это то ли город, то ли тюрьма. Здесь живут те, кто не такие, как все. И всем не больше 17-ти…

Читать далее

И почему в жизни всё происходит не так, как нам бы хотелось?! Вот решила я умереть, так почему бы мне…

Читать далее