Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог часть 1

По извилистой дороге побережья в сторону города Макутан двигался внедорожник, с откидным верхом, красного цвета. За рулем юная девушка, наслаждалась августовским днем, ярким солнцем и теплым ласковым ветром. Вряд ли можно найти на земле прекраснее местности, чем эту; невероятная природа, вечнозеленые пальмы, яркие цветы и море, сверкающее голубизной. А на нем белые яхты, издали напоминающие игрушечные кораблики. Невозможно не залюбоваться таким пейзажем. Сколько бы раз ты ни видел все это, вид не перестанет тебя завораживать, восхищать и даже удивлять, тем, что, несмотря на то, что ты посетил эти места не один раз, тебе кажется, ты здесь впервые.

С этими чувствами и ехала молодая красавица. Яркий цвет ее машины играл под лучами летнего, теплого солнца. Ее волнистые густые темно каштановые волосы, ниспадающие почти до пояса, сейчас развевались на ветру. Шарф нежно-серого цвета ее глаз, небрежно накинутый на шею, словно два крыла, создавал впечатление, что еще чуть-чуть и девушка взлетит ввысь, оставив машину на дороге. Казалось, это ангел едет за рулем внедорожника.

Она улыбалась, от этого, ее лицо становилось еще привлекательнее. А вызывало улыбку воспоминания о недавнем прошлом и мечты о скором будущем, что предвкушала молодая леди. Она, наконец, забудет все плохое и теперь лишь станет наслаждаться тем душевным покоем, который ощущало ее сердце. Его невозможно описать, его можно только прочувствовать; легкость, желание творить добрые дела, желание всех любить, всех принять, всех простить и обнять. Такого чувства юная красавица не испытывала уже долгое время.

Она вспомнила цель приезда в город. Благодаря наследству ее родителей, на побережье она открыла «Посейдон» - кафе с умопомрачительными булочками и всегда вкусным и горячим кофе. Это была мечта мамы, которая, будучи кондитером, любила печь и готовить. Но Макутан осуществит и мечту красавицы, потому что в этом городе находился лучший разносторонний университет мира, включающий много разных подразделений: медицинское и больница при нем, театральное и театр здесь же, спортивное со своим…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Одинокий человек на безжизненной выжженной планете. Одинокая звезда, готовящаяся стать Сверхновой. Оба обречены и готовятся умереть. Но, что если смогут…

Читать далее

После последней попытки самоубийства, Оливера Райна отправили на лечение в психиатрическую клинику на полгода. Что предстоит ему увидеть, почувствовать и…

Читать далее

Здравствуйте, меня зовут Виталий! Я автор книги «Гитара учимся играть…»(+ Audio-CD). В девять лет я впервые взял в руки шестиструнную…

Читать далее