Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог часть 2

Изабелла Суон, на своем красном внедорожнике въехала в город. Макутан выглядел как курортный городок, много алей, большой парк возле пляжа, университет со своим студенческим городком. Она проезжала мимо милых ресторанчиков, салонов красоты, магазинов с сувенирами, но не обращала, ни на что внимания. Она все еще вспоминала период приготовлений. Когда, наконец, все вступительные экзамены были сданы, «Посейдон» построен, все вещи переведены на новую квартиру, что находилась над кафе, Белла решила взять что-то, принадлежащей ее маме, поэтому, пришлось навестить чердак.

Ой, чего тут только не было…. Мама ничего не выбрасывала, говорила, что каждая вещь носит свои воспоминания, поэтому на чердаке была кладовка, причем аккуратная, все вещи были сложены в коробках, с датами на них. Блуждая вокруг этого великолепия, красавица нашла одну коробку с датой ее рождения и подумала, что стоит посмотреть. Там находилась небольшая плетеная корзиночка, в которой, в белом тонком покрывале, где золотом было вышито слово Изабелла и рисунок, изображающий остров в круге, была завернута маленькая шкатулочка. Белла открыла ее и увидела колечко с необычным ярко серым камнем, который красиво переливался в лучах света. Красавица, недолго думая, надела кольцо на средний палец, обрадовавшись, что оно как раз ей в пору. Еще на дне коробки она нашла конверт с ее именем. Открыв его, она прочла следующее:

« Дорогая Белла

Если ты это читаешь, значит, мои опасения оправдались, и нас с папой нет в живых. Поэтому я решила написать это письмо, ведь ты должна знать правду. Мы очень тебя любим дочка, но, как бы я не хотела, я не твоя биологическая мать. Мы нашли тебя у порога. Сначала хотели выяснить кто ты, но потом просто побоялись, что тебя у нас заберут и решили никому ничего не рассказывать. Видимо поэтому судьба наказала нас и я теперь не рядом с тобой. Прости меня, я очень хотела быть тебе достойной матерью. Надеюсь, ты меня поймешь!

С любовью, мама»

Изабелла остановила…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

"Мы научены петь" - это сборник стихов, в который вошло все написанное за период 2013-2014 годов.

Читать далее

Презентация книги состоялась летом 2012 года в центральном доме литераторов. "Слёзы Господа" - номинант литературного конкурса "Книга Года" 2012. В…

Читать далее

Ледяное Сердце- это история каторая показует что ледяное серде можно растопить и заставить полюбить.

Читать далее