Здравствуйте гость / / Регистрация

Гадание

Утром Белла встретилась с Молли в холле университета. Обычно кудряшка не умолкает, но сегодня она вела себя очень тихо и наследница догадалась, что подругу что-то тревожит.

-Может, поделишься? Говорят, становиться легче, - учтиво улыбнулась Белла,

-С чем? У меня все хорошо! – быстро сказала Молли и пошла в сторону аудитории,

-Но я, же вижу. Молли, так нельзя, мы, же друзья верно?

-Верно, - глубоко вздохнула она, - Ладно, только обещай не смеяться!

-Не буду, - хихикнула Белла,

-Я серьезно, обещай! – сказала подруга, нахмурившись. Белла кивнула в знак согласия.

Молли посмотрела направо и налево, взяла подругу за руку и повела в туалет. Там проверила все кабинки, закрыла дверь изнутри и, устроившись удобно на подоконнике, завела свой рассказ.

- В общем, я не все рассказала вчера. Я была бес сознания, но очень хорошо помню монстра. Я понимаю, что это не могла быть мама, но я видела своими глазами, как она превратилась в него. Знаю, что это был всего лишь сон, но Белла, все было настолько реально! Ты понимаешь, что я даже чувствовала запах мертвечины, это было ужасно! – она заплакала,

Белла подошла, обняла подругу и стала гладить ее по волосам, напевая мелодию, которую знала с детства. Так делала мама, когда девочке было плохо и это помогало. Мама говорила, что эту мелодию услышала от самой девочки, когда та еще не умела говорить.

-Еще я помню девушку, которая меня спасла, - продолжила Молли, немного, успокоившись. - Она вроде как супер герой, была в маске, совсем как в комиксах. Белла, я очень люблю комиксы и перечитала их все, но я не знаю ее. Разве может такое приснится?

-Конечно, это же сны, - Белла старалась придать голосу легкости, мысленно коря себя за то, что ей приходится лгать подруге. - Мало ли что твое подсознание хотело тебе сказать, тем более отравленное. Я думаю так: яд в твоем мозгу превратился в монстра. И понятно, почему ты…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Проведя в заточении больше полугода, ему удалось вернуться домой, но вот тот ли теперь это человек, которого спустили в подвал?

Читать далее

Неизвестный остров, обнаруженный в Индийском океане, становится источником бесконечной прибыли. Специально подготовленная экспедиция отправляется на поиски самой большой алмазоносной пещеры,…

Читать далее

Как после потери приходит новая жизнь...

Читать далее