Здравствуйте гость / / Регистрация

Джон Тейлор

-Ты опять потерпел фиаско! – услышал Жадеит женский, злобный голос. Он стоял, одетый в свою военную форму, посередине круга света, а вокруг него сплошная тьма.

-Простите, - сказал он сквозь зубы. Эта девчонка, Силверин, снова помешала ему, подумал он. Она с каждым днем становиться все сильнее, а он, дурак, недооценил ее. И теперь стоит перед королевой как нашкодивший мальчишка.

-Опять будешь оправдываться, что тебе девчонка помешала? – спросил голос.

-Нет, - шепнул Жадеит, сжав кулак. – Я знаю, что заслуживаю наказания, и приму любое ваше решение, моя королева, - сказал он чуть громче, опустив глаза.

-Наказание? – в голосе слышалась насмешка. – Ты считаешь, что я буду терпеть и дальше твои провалы? Зачем мне лорд, который не справляется? Ну, уж нет, хватит! – крикнул надменно голос. – Ты мне больше не нужен.

-Но ваше величество, - только и успел сказать Жадеит, как сзади за локти его схватило что-то черное и потянуло в темноту. – Неееееет!!!!! – крикнул он, напоследок.

…В городе Макутан ужи 3 дня как лил дождь. Вокруг все почернело и, напитавшись влагой, болезненно разбухло. Редкие посетители, укрывшись под зонтами или надвинув глубже капюшоны, торопливо проходили мимо, старательно обходя лужи. За стеной дождя было трудно разглядеть даже собственный нос, а под ногами противно хлюпало.

-Да, совсем плохо, - вздохнула Ибис, сидя рядом с Беллой на подоконнике и наблюдая за дождем. Был выходной, но учитывая погоду, кроме как сидеть и смотреть, как льет дождь, делать было нечего. – Может, поиграем во что-нибудь? – она с надеждой посмотрела на Беллу.

-Боже! Как этот дождь надоел! – издала девушка болезненный рык. - Не могу больше, - она встала с подоконника и, размахивая руками, стала кружиться по комнате.

-Давай сходим в спортзал, - предложила Ибис,

-Дело не в том, что делать нечего, дело в подавленности. Я понимаю если б дождь шел один день, но три…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Предисловие Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог…

Читать далее

Кайтана Идия-Рейни- выпускница Академии, факультета Ментальной магии. По приказу Оракула, дедушка, он же- Директор Академии отправляет героиню на практику к…

Читать далее

Всё, что она знала; всё, во что верила все свои восемнадцать лет — оказалось ложью. Что если бы вам сказали,…

Читать далее