Здравствуйте гость / / Регистрация

Свидание

-Выиграете супер приз - романтичное путешествие на двоих на совершенно новом лайнере. Разыгрывается последний билет! Поторопитесь! - прочла Эмма задумчиво в газете. Девушки сидели на крыше уже втроем: Белла, Эмма и Роза, и пытались найти следы врага. Это видимо уже вошло в привычку вечерами собираться вместе и обсуждать последние события. С тех пор как Роза стала рейнджером, происшествий не было, а времени прошло достаточно. Это настораживало, поэтому в очередной раз девушки, анализируя заголовки газет, наткнулись на это объявление. – В общем, это все, - вздохнула Эмма, ставя последнюю газету на стопку других. - Видимо вы этому Жадеиту хорошо наваляли и теперь он боится высовываться.

-Это вряд ли, - Белла напевала на рояле, - А что это за путешествие на двоих, и почему последний билет? Неужели все раскупили? – Белла взяла газету и прошлась по строчкам. - И когда?

-Почему тебя это заинтересовало? – спросила Роза, забирая газету из рук Беллы,

-Не знаю, - ответила наследница, - Если билеты дешевые, значит, это могут быть наши клиенты.

-Ладно, - Эмма взяла телефон, - Сейчас проверим, - она начала нажимать на кнопки трубки. Поговорив с невидимым оператором, она положила трубку и серьезно сказала, - Да ты права, билеты очень дешевые. Как поступим?

-Нужно это проверить, - Белла вернулась к газете, еще раз пробежала глазами текст и сказала, - Тут есть адрес места, где будет проводиться лотерея. Роза, ты ведь медиум, угадаешь выигрышный номер?

-Не знаю, никогда так свой дар не использовала,- задумчиво ответила девушка,

-Все бывает в первый раз. Если Роза победит, вы вдвоем поедете, а я как-нибудь проберусь на борт, - сказала Белла,

-В смысле как-нибудь? – округлила глаза Роза,

-Белла у нас на все руки мастер, - констатировала улыбчиво Эмма.

-Не говори глупостей, - отмахнулась от нее наследница.

-Посмотрите на вас, - подала голос Ибис, - Вы уже работаете как команда, и это не мудрено, вы же рейнджеры света, борцы со…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Жанр: Вестерн Пять лет банда Красного Коршуна вела разгульную жизнь в Великой Западной Прерии и орудовала бы в тех краях…

Читать далее

Рейчел Миллер обычная девочка-подросток, которая как и все девочки в ее возрасте любит тусовки,но после одной из них жизнь ее…

Читать далее

История началось после победы над циклонианцами,Циклония была разрушена,а сама Циклонис сбежала через портал, который вел по ту Сторону. И Штормовые…

Читать далее