Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог

                                                Пролог

Уже миллионы лет в галактике процветает жизнь. На ней растут растения, живут животные, а так же более разумные существа. Но не каждый знает, что когда-то ничего этого и не было. Не было ни галактики, ни звезд, ни пространства, которое мы называем космосом. Все началось миллионы лет назад.

Когда-то, давным-давно, существовало измерение света, которым правила Принцесса Вейв. В её подчинении находился легион света – отборные стражи в сияющих цельнометаллических доспехах, готовые оборонять измерение от любых угроз; а также мирные жители. Все жители измерения не нуждались ни в пище, ни в воде. Они не были им нужны для жизнеобеспечения. Любой правитель любого измерения был бессмертен. Его можно было ранить, заточить в неволе, обречь на страдания, но только не убить. Отдать право править другому обитателю давалось добровольно, уходом действующего правителя. Все обитатели измерения света могли принимать телесную или же энергетическую форму, и могли летать и в той, и в другой. Телесная форма была очень близко схожей со строением человеческого тела. Энергетическая же представляла собой сгусток света, с двумя ярко желтыми шарами, напоминающими большие глаза, которые светили ярче совета той звезды, которую люди называют солнцем. И если в телесной форме различить кто более главный можно только по одежде, то в энергетической все проще: чем главнее обитатель, тем больше сгусток света, которым он становится. Более того, у главного правителя всегда была отличительная черта: символ бесконечности, сияющий на лбу, или же между огней, если житель принимал энергетическую форму, синим светом. У остальных же этот символ сиял менее ярко, и находился на груди в телесной форме, а в энергетической его вообще не было. Правители могли принять еще одну форму: мастер-форму, которая превращала их в огромных, или обычного размера антропоморфных существ, с огромной мощью.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В подростковый период, случается пожалуй самое невероятное, что может произойти с человеком.. Наркотики, секс, алкоголь, вечеринки, любовь, дружба, ссоры, и…

Читать далее

Повстречав ясносветлую звезду, представшую в образе девы, Глеб стал ведуном – его сознание пробудилось. Он выпросил у звезды право быть…

Читать далее

Суббота.Что такого в этом дне?Почему его все называют "спасителем"?Возможно,многие скажут что "Ты что несёшь!?Суббота это выходной.День когда можно отдохнуть и…

Читать далее