Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1: Призраки былых времен

                      Призраки былых времен

Долгие миллионы лет Мефистофель продолжал существовать в образе своей энергетической формы. Вейв была права: лишение тела – это самое страшное наказание для любого существа. Раз в шестьсот шестьдесят шесть лет, как и обещала Вейв, существа измерения тьмы, которых позже стали называть демонами, выходили в нейтральное измерение. Так как вся галактика являлась тем же самым, но разделенным Эдемом, демоны сами могли выбирать, в какую часть бывшего Эдема им переместиться. Выходили абсолютно все демоны. Никаких беспорядков на частях Эдема они не учиняли. Кто-то проводил отведенный день на безжизненных мрачных частях, кто-то наоборот, в светлых, но большая часть демонов посещала части, на которых зародилась жизнь. Миллионы лет демоны наблюдали за неудержимым прогрессом развития разумных нейтралов, которых теперь называют людьми. Именно демоны впервые помогли нейтралам зажечь огонь. Они создали для них каменные орудия труда и охоты. Демоны сопровождали разумные организмы на протяжении всех времен. Секреты молнии и получение электричества также раскрыли для них демоны. Они делали это, вселяясь своей энергетической формой в тела нейтралов, и управляя ими. Измерение света также продвигало их, но не в технологическом, а в культурном плане. Существа света открыли для них наскальную живопись. Позже научили их говорить, создавать письменную речь, и обучаться письму и знаниям. Дальше, вслед за прогрессом, нейтралы были обучены основам архитектуры, картинописания, а также научились создавать музыкальные инструменты. Но не обошлось у светлого измерения и без несчастий: чтобы не перемещаться между измерениями каждый раз, воины света решили закрепиться на одной из частей Эдема, которые современные нейтралы теперь называют планетой земля. Они создали высокотехнологичное пристанище на острове, который нейтралы называли Атлантидой. Однако, через сотни лет, Атлантида, при очередной нестабильности баланса стихий света и тьмы, целиком ушла под воду, уничтожив навсегда это пристанище. Обитатели же его смогли спастись. После падения Атлантиды, существа света стали посещать части…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Наигрался, уснул, очнулся перед советом высших сущностей, у которых что-то сломалось... Точнее, кто-то прошёл и всё сломал. Что бы хоть…

Читать далее

Диана безуспешно пытается влюбить в себя Брюса, но он не отвечает ей взаимностью и спустя некоторое время женится на ее…

Читать далее

Чудеса случаются, просто нужно в них очень-очень верить!

Читать далее