Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1. Ответный удар

POV Артурр


Ее голова с размаху впечаталась в стену. Я не понимал, что делаю. Мной двигала ярость, необузданный гнев, едким дымом заполнивший все мое существо. Я видел ее полные слез глаза, подрагивающие губы, бледное лицо и мелкую дрожь ее тела, но это казалось вторым планом. Перед глазами все еще стояла та картина...

Два дня назад мы снова с ней поругались. Даже не помню из-за чего. Кажется, она закатила истерику потому, что я слишком громко хлопнул дверью... Естественно, я взбесился. Меня всегда раздражала ее мелочность и придирчивость, а терпеть я не стану. Просто потому, что знаю: если Кристине дать волю, она залезет на голову, свесив ноги.

Дальше все по сценарию: она на меня орет, я на нее ору, она плачет, я ухожу, назло ей еще громче хлопнув дверью. 

Захожу в клуб, который за весь период отношений с Кристиной стал родным. Люди здесь всегда одни и те же, так что компания знакомая. Приятелей хоть отбавляй, так что выпить есть с кем. И подруг много: расслабиться тоже есть с кем... Взять хоть Машу. Да, Васильева ужасно глупая и интеллекта в ней меньше, чем в пустой банке из-под Кока-Колы. Но в этом есть и свои плюсы. Много плюсов...

Итог вечера: уже в стельку пьяный, в обнимку с Васильевой и еще какой-то блондинкой, я был замечен Олесей. Ооо... Спросите, кто она? Настоящий агент Кристины. Все вынюхает, выведает и наскребет. Гончая собака, Джеймс Бонд, крыса и Шерлок Холмс в одном лице. Эта рыжая дура подпортила мне немало крови. Убийство половины моих нервных клеток лежит на этой низкой, зеленоглазой и толстой уродине. 

Что Олеся забыла в клубе - загадка, но уже на следующий день, с утра пораньше, Кристина устроила мне плановый вынос мозга. 

- Мне уже стыдно появляться на людях! Все вокруг в курсе о твоих похождениях! - кричала она.

- Прекрати орать на…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Хотите счастья, справедливости среди людей, обладающих магическим даром? Хотите идеальное божество, которое придет на помощь в трудный час со своей…

Читать далее

Главный герой смертельно болен. Чтобы семья не видела его предсмертных страданий, он уходит на съемную квартиру, где начинает слышать пение…

Читать далее

По фильму "Акванавты" и писателю С.Павлову. Но в своей обработке и как приквел к другим Акванавтам уже не имеющим ничего…

Читать далее