Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2. Мазохистка

POV Кристина

Я не чувствовала боли, по крайней мере, физической. Моя душа была истерзана, а новые раны не давали срастись старым. Такое чувство, будто ты - сито, и твоя суть - это одни дыры. Бесконечные и пугающие... И всему виной тот, кто сейчас сидит напротив, тяжело опустив веки.

Он - вся моя жизнь.  Я дышу, сплю, живу и думаю о нем. Как паранойя. И осознавать, что человек, значащий для тебя так много, которого ты любишь и из-за которого живешь на этой чертовой планете, чуть ли не каждый день целуется с другими девушками, так губительно. Это разъедает меня изнутри, не оставляя после себя ничего, кроме пепла. Как будто ты и не мертвая, но и не живая. Пульс есть, дыхание в норме, а сердца не чувствуешь...

Часто задавалась вопросом: зачем он меня так мучает? Зачем я ему вообще? Робкая надежда: любит... отметалась сразу,  причиняя боль. Но других предположений у меня не было, или я подсознательно не принимала другие варианты, пытаясь убедить себя в том, во что я так хотела верить. Мне это каждый раз удавалось, но хрупкий хрусталь моей надежды рушился с очередным выпадом Артура. И снова раздумья, единственный ответ и дальше по кругу. Артур... Артур... Артур... Человек,  которого я люблю за надежду, которую он мне дает, и ненавижу за разочарование, которое за этим следует.

Когда он с довольным видом возвращается домой после нашей внеочередной ссоры, я представляю его закованным в кандалы, с мученической гримасой, грязного, в круглой невысокой башне, где лишь один луч света служит освещением. А я стою и бью его, беспомощного и жалкого, пока он не станет молить о пощаде. Только тогда я остановлюсь, но лишь на минуту, и снова начну бить, только уже какой-нибудь арматурой. Однако максимум, что я смогу сделать в реальности - расцарапать лицо и дать звонкую пощечину. Артур это знает; я не раз проделывала. Но в ответ почти всегда…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Всё, что она знала; всё, во что верила все свои восемнадцать лет — оказалось ложью. Что если бы вам сказали,…

Читать далее

То, что вы сейчас видите перед собой, это всего лишь сочиненную повесть о загробном мире, мире, который где-то здесь же…

Читать далее

Моя жизнь пронизана болью. Я ангел. И это далеко не все мои проблемы. Но давайте о хорошем: Я лучшее творение…

Читать далее