Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог

Холодно, очень холодно. Темнота. Если посмотреть в небо, то иногда я вижу ее. Ее свет проникает ко мне в душу, он согревает мое тело. Но сейчас, мне холодно... Тучи сгустились на небесах, ветер завывает всё сильнее. Жду момента когда на небе снова появится она.

Если ты меня слышишь, подай мне знак. Слышишь ли ты меня!? Ответь!

В глазах наворачиваются слёзы. Мне так одиноко в этом пустынном мире, где правят ветряные бури и никогда не бывает света. Холод не тревожит мое тело, но душа страдает и ждёт чего-то. На Меранде всегда так: планета-спутник, планета-страж.

Моя королева, почему ты не приходишь ко мне? Я твой страж во веки времён, но хоть изредка мне нужен твой свет. Мои сильные руки, моя храбрость и верность - тлеют здесь, без твоего света. Мой меч ржавеет без дела, а сердце страдает от одиночества....

Тишина? Она услышала меня. Что это? Почему так тепло, больше чем всегда... Смотрю в небо и вижу две звезды. Моя Королева? Что это? Эта маленькая звёздочка рядом с тобой греет таким чистым светом, ее лучи ласкают мою кожу, а сердце переполняется радостью и спокойствием.

Маленькая Принцесса... Обещаю, что буду охранять твое спокойствие и мир в Тысячелетии. Обещаю стать тем, кто будет охранять твой покой и, если понадобится, отдам жизнь за тебя, за мир во вселенной! Во веки веков, пока бьется мое сердце...

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Глупые люди.

Читать далее

Представьте что вампиры среди нас.Но вы их не видите,не верите,не подозреваете об этом.Этим вы должны быть благодарны только охотникам на…

Читать далее

Наблюдая за чем-либо со стороны, мы считаем, что можем многое изменить своим вмешательством. Вот только так ли это? Сайрен не…

Читать далее