Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1. Есть то, чего я хочу любой ценой!

Мне предстоит вступительный экзамен. Переход в первый класс колледжа означает первый шаг во взрослую жизнь. Которая, между прочим, открывает интересные перспективы. Ха, даю руку но отсечение, что отец никогда не поймёт моего увлечения! Почему? «Потому что для девочек, есть довольно таки много интересных занятий», сказал бы он хриплым гнусавым, от вечной простуды, голосом. Увы, это всё меня не привлекает. Хочу быть гонщицей! Сегодня после экзамен, собираюсь пойти на трек и полюбоваться хотя бы со стороны на смелых и отважных гонщиков.

Ммм... Да, эти волосы явно нуждаются в расческе, подумала я, смотря в зеркало. И челка мешает. Несколько попыток пригладить  волосы всторону, потом еще раз, и еще... Да кто придумал, что девчонки должны ходить с длинными волосами? Лично для меня - это сплошное мучение и не более. Красиво? К черту красоту! Вот мальчишкам больше повезло, им хоть не нужны все эти бантики, заколки с розовыми сердечками и прочей девчачьей ерундой. Всё, на что мня хватало, так это на хвост, иногда очень небрежно заколотый, который к вечеру превращался в метелку из белобрысой копны. Зрелище.... н-не самое интересное, можно сказать - жалкое.

Сидя за одиночной партой, я старалась сконцентрироваться на предмете. Мне не нужны были промахи. Всё что хочу, получаю как само собой разумеется. Да что же это? (Волосы лезли во все стороны, словно стараясь задушить меня, это у них получалось мастерски)

-Эй, белобрысая дылда! - шикнул мне кто-то позади. - Сегодня на завтрак ела стероиды?

Что?

 Медленно повернувшись,  внимательно посмотрела на него. Жалкое подобие пижона, смотрело на меня с предвосхищением будущей победы. Похоже, у паренька еще пух не облетел, а он возомнил себя самым крутым на потоке.

-Если я дылда, то ты явно - стручок. Наверняка, на плойку завиваешь волосы? - он действительно выглядел не особо естественно. Черные как смоль волосы, завитые возможно от природы, заостренные черты лица и субтильное тело. Мускулами там и не пахло.

-А ты, смотрю,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Селена Мавриди с двенадцати лет знала, что она не совсем человек, хоть и ведет почти обычную жизнь. Но когда на…

Читать далее

То, о чём ты читал в книге оказалось правдой. Мир волшебства реален, но не всегда так прекрасен, как кажется...В Феррипорте…

Читать далее

Книга про двух неразлучных друзей,богатых друзей, живущих полной жизнью и попадающих во все передряги в которые только бог разрешал и…

Читать далее