Здравствуйте гость / / Регистрация

Часть вторая

2 часть

Экшн

- Ах вы суки! Я вам отвечу за тортик!
- Отберите у Эльзы перфоратор!

Психология


Если бы Жерара нашла Мира, он перестал бы издеваться над людьми и отправился в страну единорогов.

Философия

- Жизнь и смерть, живое и неживое, выживание и не выживание согласно бинарной логике — это две взаимоисключающие части единой природы, частью которой являемся и мы. Попытки ученых и философов определить принципиальные различия живого и неживого делаются уже…
- Кто забыл закрыть врата Креста?!

Пародия

Розоволосый мальчик со шрамом в виде молнии на лбу, его рыжий друг эксгибиционист и грудастая отличница вместе с синей совой отправляется истреблять злого волшебника.

Повседневность.

Мира стояла за барной стойкой и протирала и без того чистые стаканы. В это время по гильдии носились Нацу и Грей, как всегда размахивающий своими труселями. Люська отмазывалась от секса с Локи, Лисанна в который раз умирала…, Эльфман в углу обжимался с Ёлочкой, Гилдартс и Лион готовили кубики изо льда. Шерия и Дождия обсуждали свою не взаимную любовь. Тоби и Милиана драли друг другу уши. Эльза хавала тортик. Глючноглаз дурил головы всем остальным.

Даркфик

После того, как Миледи сказала, что хочет убить Грея, она поняла что четвертование – это просто цветочки.
Дождия поддала кипяточком.

Ужасы

- О нееет! Нацуууу!!! –Хеппи плакал, облокотившись на дверь, за которой скрылся его друг и вот уже час не выходил, - Вернись Нацууу!
Голос Нацу из-за двери:
- Хэппи, блеа, дай посрать.

PWP

Она всё-таки поспала с животным и эксгибиционистом. Да-да.



POV

Я повернулась на другой бок и ощутила чьё то дыхание. Опять он здесь спит…
Резко прижав ноги груди, я столкнула незваного гостя с кровати.
- Нацу! Заебаааал!!!
- О, привет, Люси.
- Грей?!
И этот туда же.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Проведя в заточении больше полугода, ему удалось вернуться домой, но вот тот ли теперь это человек, которого спустили в подвал?

Читать далее

Посвящается моим родителям Иначе, чем другие дети, Я чувствовал и все на свете, Хотя совсем еще был мал, По-своему воспринимал.…

Читать далее

Серия фантастических повестей, разных по масштабу и количеству страниц. Полностью про роботов. Как боевик, приключения и фантастика. Сборник будет вероятно…

Читать далее