Здравствуйте гость / / Регистрация

1 часть

Мы встретились в школе. На перемене. На нем был красный яркий пиджак и черные модные брюки, а на мне старая кофта, дырявые колготки и косички. Я его даже не заметила и не обратила никакого внимания.

Жизнь моя была простой и обыденной. Я не отличалась богатой семьёй или хорошими оценками. Можно сказать, я была бедной двоечницей-замарашкой. Каждое утро вставала очень рано и шла готовить завтрак для моих пятерых братьев и одной бабушки. Мама моя работает очень много, а папа умер от голода на войне. Так что выбора особо не было, и я стала подрабатывать официанткой. Каждый день проходил по сценарию: я вставала, кормила детей и бабушку, шла в школу, а после неё отправлялась в кафе «Хостесса» и обслуживала посетителей до двенадцати ночи. На уроки просто не оставалось времени, и я валилась на кровать без задних ног. И вы не представляете, как мне хотелось, как и все девочки пройтись по магазинам с подружками, которых у меня отродясь не было, или сходить в кино или театр, купить себе красивое платье, сделать модную прическу. Но я не могла себе этого позволить и жила как мне говорила совесть. Не нужно гнаться за бриллиантами и сотней друзей – я могу и без них обойтись. Мне было достаточно того, что у меня было, но каждый день я думаю, как меня всё это достало. Но по сути то всё хорошо. Только вот чего-то не хватает.

Как всегда я пришла в школу, села за свою парту, достала учебник по химии и начала повторять материалы прошлого урока. Может быть, хоть сегодня не получу балл ниже четверки. Вдруг кто-то схватил мой учебник и бросил его в какого-то парня. Я подскочила и увидела, что это был Рюджи. Он весело смеялся и не обращал внимания на меня, и на то, что бросаться чужими учебниками нельзя. Я подняла книгу и, не сказав не слова, снова…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

У каждого из нас есть секретная жизнь или секрет, который никто не знает.Так же и у наших персонажей. Эта книга…

Читать далее

Академия «Midnight», одно из самых престижных учебных заведений нашего времени, была построена в середине XVII века, основными задачами которой являются:…

Читать далее

Порой так хочется вырваться из привычного мира, где осточертело абсолютно все: беспросветная учеба, опостылевшая работа, совершенно одинаковые и бессмысленные будни……

Читать далее