Здравствуйте гость / / Регистрация

2 часть

Музыка играла на полную. Народ кричал, визжал, матерился, дрался, пил, гулял. В общем развлекался. Напитки лились рекой: виски, мартини, вино, пиво, шампанское, сидр. Перечислять можно много. Да и что-то слишком много запятых.

Мэсси ударила стаканом об лоб и засмеялась, сидящие рядом люди смотрели на неё, как на обезьяну, играющую в цирке, и тоже дико хохотали. Ну, правильно, пьяная в усрачку девушка пытается обратить на себя внимание всеми способами.

Парень, сидящий неподалёку, бросил унылый взгляд на неё и снова принялся разговаривать с барменом. В это время у Мэсси зазвонил телефон и она, перевозбужденная и румяная, вышла в курилку. Смог нависал над ней и давил на лёгкие – Мэсси чихнула, и на полу образовалось небольшое кровяное пятно. Долбаная астма.

- Алло.

- Мэсси, ты где? Уже почти час ночи, долго ты собираешься гулять?

- Я скоро приду, - девушка провела пальцем по экрану и связь прервалась. Весёлое настроение расплылось, как будто его и не было. Черт бы её побрал, эту ВерОнику, постоянно названивает.

В комнату вошел парень, который разговаривал с барменом. В руках у него были две рюмки с коньяком и пачка сигарет. Мэсси его не заметила, и чтобы обратить на себя внимание, он кашлянул. Девушка резко обернулась.

- Я весь вечер наблюдал за вами, может быть, прогуляемся?

Мэсси улыбнулась и согласилась. Она опрокинула в себя рюмку с горючим, жадно выдохнула и чтобы закусить укусила парня за губу.

Это был намёк на что-то большее, чем прогулка.

Громко цокнув высоким каблуком о дешёвый линолеум, она отправилась дальше, вслед так увлекавшей её свободе. Делай что хочешь, пей что хочешь, кури, ругайся, целуйся и чувствуй себя свободной. Она влекла мужчин своим телом, голосом, запахом. Они бежали за ней, стоило лишь поманить пальцем, она думала, что управляет миром, а сама не могла вылезти из клетки. И опять эти запятые.

Через час она вышла из чужой квартиры. Тело её было расслабленно и удовлетворено, девушка…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Каждый год с нашей планеты Забирают по человеку,инопланетяне? Не знаю... Миа обычная девчонка,оказывается в руках неизвестной расы и пытаясь найти…

Читать далее

В комнате горел приглушенный свет, а на диване лежат тат самый Сэм. Вот Киры то нет, она бы сейчас завизжала…

Читать далее

В голове не укладывается, неужели этот балбес и вправду снова ввязался в эту никчемную игру. Стащил очень ценную вещицу у…

Читать далее