Здравствуйте гость / / Регистрация

Начало конца.

Семья - самая большая ценность в жизни.И я это поняла, когда мои родители погибли в автокатастрофе. Мне тогда едва минуло 15 лет. После этой ужасной трагедии моя двоюродная сестра Анна забрала меня к себе в квартиру, где она жила с мамой. Я закончила учебу и собралась поступать в ВУЗ, однако я и представить не могла, чем обернется для меня одна поездка.. .

Глава 1.

Ариза.

Мой лучший и единственный друг Филипп живет в селе Горинцев. Это недалеко от Питера, всего в трех часах езды, если без пробок. Мы не виделись несколько месяцев, поэтому я решила сделать ему сюрприз, приехав без предупреждения. Я уже стояла на остановке, но автобуса все не было, видимо опять сломался на пол пути, делать было нечего, обратно возвращаться не хотелось, а вызывать такси дорого. Поэтому, когда около меня остановилась машина, я не напряглась, увидев там парня и девушку. Мне не пришло в голову, что эта пара может быть маньяками или серийными убийцами, очень уж хотелось повидать Фила. Я сунула им деньги и уютно устроилась на заднем сидении.

В наушниках играл рок(после гибели родителей я начала слушать тяжелую музыку), за окном мелькали дома, поля, лес.. . Стоп.

Почему здесь лес? Когда я в прошлый раз ездила в Горинцев, не было никакого леса, только безграничные поля.

Что - то не так.

- Мы поехали обходной дорогой? - неуверенно спросила я.

Парень за рулем лишь усмехнулся, а девушка посмотрела в зеркало заднего вида и многозначительно улыбнулась. Меня замутило. Внезапно во мне проснулось чувство тревоги. В голову стали пробираться мысли, что они завезут меня в лес, отнимут все деньги и убьют. Я гнала эти мысли прочь, пока парень не произнес:

- Мы думали, ты спишь.

Девушка повернулась ко мне, и последнее, что я увидела, это кулак, нацеленный мне прямо в челюсть.

Я очнулась от внезапного холода. В комнате окно было открыто, и все мое тело пробирал жуткий осенний ветер. Здесь было…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Любовь, история, надежды...

Читать далее

Девушка 15 лет безследно изчезает из дома... Родители думают что она употребляет наркотики но все серёзнее... В её комнате находят…

Читать далее

После последней попытки самоубийства, Оливера Райна отправили на лечение в психиатрическую клинику на полгода. Что предстоит ему увидеть, почувствовать и…

Читать далее