Здравствуйте гость / / Регистрация

Предубеждение.

Габриэль хочет купить меня. Фактически, теперь я буду его собственностью, и он будет делать со мной, все, что захочет.

Больной псих. Все они здесь психи. Эти три дня я была уверена, что найду способ спастись. Но нужно жить реальностью. Сбежать невозможно, и меня никто не ищет. Я проплакала всю ночь. Утром Габриэль отвез меня в "рябину". Для того, что бы я окончательно стала его, нужно было дождаться хозяина борделя. Яриго приедет в конце недели. Алина рассказывала про него. Высокий, стройный, немного грубоватый, но симпатичный мужчина лет 30. Такой молодой, а уже хозяин борделя. Развратная Москва.. . Я была в этом городе всего 2 раза, и то, проездом. Так что, не успела осмотреть окрестности.

Когда майбах Габриэля вкатил во двор и плавно притормозил около крыльца, Агнесса уже ожидала нас на крыльце. Но на лице у нее читалось удивление. Что могло удивить ее? Клиент привез свой товар обратно. В этом ничего удивительного нет. Странно другое. Почему Габриэль.. . Не переспал со мной. Я не была разочарована, меня мучило любопытство. Хотя теперь у него будет куча времени, что бы сделать это.. .

Я никак не могла поверить в то, что меня хотят купить. Из одной тюрьмы я перейду в другую. Мама всегда говорила, что бы я во всем искала свои плюсы. Но какие плюсы могут быть в том, что я стану чьей - то вещью?

Алину не удивило это известие. Напротив, она сказала, что такое случается часто. Ее удивило другое:

- Ариза, ты попросила, что бы он сам отвез тебя обратно?

Ее вопрос слегка озадачил меня.

- Нет, ни о чем таком я его не просила.

Алина просияла от радости. Я же недоумевала:

- Что такого?

- Ничего. Просто, сам командир отряда специального назначения подвозит проститутку до борделя. -она хихикнула, увидев мою отвисшую до пола челюсть, затем добавила - извини за аллегорию.

Я закрыла рот и в изумлении уставилась в пол. -Габриэль Урманов. Вот…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Все возможно.

Читать далее

Трудно быть отцом детей, оставшихся после развода у бывшей жены...

Читать далее

Девушка по имени Элеонора, украв очень опасное оружие, которое может уничтожить весь мир у людей владеющей темной магией бежит в…

Читать далее