Здравствуйте гость / / Регистрация

Пьянящее чувство.

Ариза

Я проснулась в комнате Габриэля. В доме снова царили насыщенные ароматы. Как в прошлый раз, по запаху я направилась на кухню. Нужды одевать его майку не было. Когда Габриэль вытащил меня из борделя, на мне были моя футболка и джинсы. Поэтому я чувствовала себя комфортно.

Ребра очень болели. И потому, когда я взбиралась на высокий табурет, то непроизвольно поморщилась. Габриэль, заметив это, спросил:

- Сильно болит?

Надо же, какая забота.

- Терпимо.. Я упала в обморок, да?

- Да. Доктор осмотрел тебя.

- Доктор? !

- Расслабься, ничего серьезного нет. Но ушибленное место надо натирать мазью два раза в день. Иначе могут пойти осложнения.

- Спасибо - смущенно промямлила я - Не стоило вызывать доктора.. .

- Стоило оставить тебя на полу без сознания?

Я зарделась. Почему он так беспокоится обо мне. Даже если бы я умерла, ему ничего бы не было.

- Охранники сильно приложили тебя. -приятный низкий голос вернул меня из страшных мыслей. -Сегодня ты останешься здесь, а завтра утром я отвезу тебя обратно.

Эта новость обрадовала меня. Мне не улыбалось находиться в душных четырех стенах борделя. А дом Габриэля был маленьким раем для меня.

Он заметил радость в моих глазах и ободряюще улыбнулся. Затем немного с хмурил брови и сказал:

- Мне сейчас нужно отъехать по делам. Дом полностью в твоем распоряжении. Можешь вдоволь налюбоваться камином. -С этими словами он вышел из комнаты, усмехнувшись напоследок.

Я была так счастлива, прогуливаясь по его дому. На втором этаже я еще не была. Поэтому сразу направилась туда на разведку.

Этот этаж был еще лучше первого. Здесь все стены были усыпаны известными картинами. А все левое крыло занимала одна большая комната. Видимо, это был зал для развлечений или гостиная для отдыха. Правое крыло занимали четыре комнаты. Три из них были гостевые спальни, а четвертая - огромная ванная.

После осмотра дома я направилась осматривать двор. Оказалось, весь задний двор занимал сад. Однако он был запущен: кусты никто не подстригал,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

«Музыка есть в каждом из нас. Она звучит в наших сердцах – нужно только ее услышать. Это повесть о девочке,…

Читать далее

Однажды в черном небе появляется инопланетный корабль. Ярко-зеленые лучи пронзают ночь, словно вспышки салюта. Тянутся от корабля к земле и…

Читать далее

Тори(главаная героиня) была всегда изгоем класса, так как ее считали странной. ЕЕ жизнь изменяется с появлением Джейт. Тори узнает о…

Читать далее