Здравствуйте гость / / Регистрация

Третьи лица.

Мне очень понравилась новость Габриэля о том, что теперь в доме будет только Егор - мой личный телохранитель. Знать, что за тобой следят пятеро парней и не иметь возможности выйти куда - либо очень нагнетало.

После той ссоры с рюмками мы с Габриэлем стали общаться только по - дружески. Он не прикасался ко мне и не задерживал взгляд своих медовокарих глаз, что очень расстраивало меня, но я не показывала виду.

Утро этой субботы было особенно прекрасно. В доме я была одна. У Марты был выходной, Анна уехала в санаторий, а Габриэль был на работе. Со мной был только Егор, но он в основном все время был на улице.

Я лежала на диване с книжкой, и тут раздался звонок. Когда я открыла дверь, то очень изумилась увидев перед собой симпатичную блондинку. Она была удивлена не меньше моего. Церемониться блондинка не стала и уверенно прошла внутрь, затем огляделась, но не обнаружив хозяина дома, повернулась ко мне и спросила:

- Ты кто такая?

Меня немного возмутил ее тон, но я сдержалась.

- Ариза.. . А ты кто?

- А я Илона. -Блондинка иронично усмехнулась и выгнула бровь. -и что ты здесь забыла, Ариза?

Рассказать, что я здесь живу, а Габриэль меня охраняет не хотелось. Но я все же попыталась объяснить.

- Я здесь живу какое - то время.. . Тебе нужен Габриэль?

Блондинка подошла к дивану и взяла книжку, которую я читала пять минут назад. Медленно она прочла название.

- Гордость и предубеждение. -она повернулась ко мне. -интересная?

Я кивнула.

- Знаешь, мне кажется, у тебя тоже есть предубеждение. Мне нужен не просто Габриэль.. . Мне нужен мой парень. -девушка лукаво улыбнулась.

У меня все оборвалось внутри. У Габриэля есть девушка?!.. .

Тогда понятно, почему он себя так ведет. Вероятно в тот момент, когда мы первый раз встретились в борделе, он поссорился с этой блондинкой и поехал отвлечься. А тут я со своими проблемами, вот парень и пожалел.

Я…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Кайтана Идия-Рейни- выпускница Академии, факультета Ментальной магии. По приказу Оракула, дедушка, он же- Директор Академии отправляет героиню на практику к…

Читать далее

Моя жизнь пронизана болью. Я ангел. И это далеко не все мои проблемы. Но давайте о хорошем: Я лучшее творение…

Читать далее

Зоро никогда в этом не признается, но эти мирные дни, которые он проводит вместе с Робин, его самые любимые.

Читать далее