Здравствуйте гость / / Регистрация

1 Глава: Поступление

-Приветствую вас новички в академии магии, здесь вы хорошо сможете заработать и научиться более сильным заклинаниям. И название ей "Две луны". В этом году будут выбраны самые сильные маги, так что вам нужно будет выложиться на полную силу. И да, при поступлении будут созданы ваши команды, максимальное количество человек в них составляет 5. Желаю удачи!- Торжественно сказал старик в большёй ковбойской шляпе и таком же костюме, который являлся мастеров академии.
После выборов, из сотни волшебников хотевших попасть в академию магии, мастер отобрал только 12 сильнейших магов.
- Но это ещё не всё! После 3-ёх заданий уйдут ещё 2 человека. И так сейчас каждый из вас, выберет из большого чана по 1 листку, там будут номера ваших команд.
1-ой пошла, выбирать загадочная девушка в восточном костюме. На её лице была маска, которая открывала только её карие глаза. Девушку звали Гинатимару Сато. Не смотря ни на кого, она подошла к чану и вытянула листок, на нём была написана цифра 3.
Номером 2-ым вышел парень с дымчатым цветом волос. Его звали Юкио Окадо. Оглядев всех победным взглядом. Он вытянул листок, на нём была написана цифра 1.
Дальше №3-ем вышла высокая брюнетка с голубыми глазами. На ней были надеты сапоги от самого лучшего модельера во всей Пандоре. Её имя Ани Нингёку. У парней отвалилась челюсть, когда девушка как бы ни специально нагнулась, оголяя свои немалые формы. С лёгкой усмешкой она взяла листок, на нём была написана цифра 2.
4-ой вышла девушка с длинными, красными волосами и зелёными глазами. Её звали Мэл Юи. Она улыбаясь, подошла к чану, опустила в него руку и достала бумажку с № 3.
№5 вышел голубо волосый парень, которого звали Вэн Окияма. По нему было видно, что он очень волнуется. Он был по уши влюблён в ту брюнеточку, и с надеждой на № 2 вытянул листок. Цифра....2. Он заплясал…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

история про то что любовь может быть даже между призраками и людьми .

Читать далее

Однажды в черном небе появляется инопланетный корабль. Ярко-зеленые лучи пронзают ночь, словно вспышки салюта. Тянутся от корабля к земле и…

Читать далее

Один день из жизни тролля

Читать далее