Здравствуйте гость / / Регистрация

Мечта всей жизни, наконец, сбылась

На острове Каледо одноименного архипелага раскинулся Тогар – крупнейший город во всем мире. Город настолько велик, что даже на двуколке или карете путь с одного конца на другой займет (как бы не соврать) сутки. Жители этого прекрасного города уже и не помнили, как Тогар стал таким большим. Судя по хроникам, сюда впервые прибыли эльфы Агроса. Они организовали тут поселение. Дальше пришли орки Карнака, которые искали новые земли для своей страны. Война не начиналась до тех пор, пока не пришли люди, как и орки с Аркадии. Тогда уже без битвы не обошлось. Все закончилось миром, слава богам. Все три расы стали работать вместе и построили деревушку, которую и назвали Тогар, что на древнем орочьем языке значит огромный. Поэтому орки иногда говорят «он тогарских размеров». Постепенно поселок рос и рос, пока не появился город. В конечном итоге Тагар разросся до нынешних размеров.

Город поделен на четыре района: Портовый (самый большой), Черный (для черни, нищих и бедняков), Северный (там же расположена школа Лунный Каскад) и Дворцовый (для высшего общества). В каждом из районов жизнь бьет ключом. Даже в Черном районе бедняки могут быть счастливы, работая, например, сторожем, или продавцом в маленькой лавке. Но бедняки живут не только в Черном районе, но и в других, кроме Дворцового. А все дело в том, что бедными не только рождаются, ими еще и становятся. Каждый богач, если он не умеет распоряжаться своим капиталом, в конце концов оказывается на улице. Таких случаев было предостаточно. Остальные районы говорят за себя. Портовый взял под свое крыло рыбаков и морячков со всего света. Торговцы, алхимики, да вообще все те, кто имеет отношение к промыслу и торговле, живут в портовом районе. Тут множество магазинов, мясных и рыбных лавок. Есть даже памятник в виде огромной касатки. В Северном районе поселились ученые, профессора, доктора и маги. Это территория знаний и нераскрытых тайн. В Дворцовом…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

история про то что любовь может быть даже между призраками и людьми .

Читать далее

Ну, вот в своих писательских изысканиях уже докатился и до Звездных войн. Считаю для себя, что эту тему обходить не…

Читать далее

Действия происходят в городе Н,где простая девушка Кира становится игрушкой в руках мистических сущест.

Читать далее