Здравствуйте гость / / Регистрация

Желанного гостя пристало встречать с распростертыми объятьями

Дворцовый район всегда славился своим обществом. Многие светские люди, что родились в Тогаре, находили новый дом на материке. Бывало даже, что становились королями и королевами. Словом, Дворцовый район – оплот хороших манер и чести. Тут жили мелкие лорды и миледи. Дети учились грамоте в небольшой, но очень красивой школе. Неподалеку от школы находилась церковь. Туда принято было ходить три раза в неделю. Понедельник – заря новой недели. Понедельник посвящен богу надежды Рамосу. Для Ленарес и Агрона дни выбирали сами люди.

Кроме школы и церкви Дворцовый район имел полное право гордиться своими великолепными фонтанами, бесконечными аллеями, парками. Самый живописный район города. Где еще увидишь маленькие пруды с утками, огромное количество цветов, а так же великолепные двух, а то и трехэтажные дома. Но самое главное – дворец графа. Такой большой, белокаменный, с огромным количеством окон. На крыше горел золотом купол, на пике которого красовался серебряный орел. Издали, да и снизу смотрелось очень красиво. Серебряного орла сделали специально, чтобы он выделялся на фоне золотого купола.

Во дворце жил граф Арабель, который в свое время приехал сюда из империи Напид. Чистокровный южанин. Но в отличие от большинства южан, этот человек не был чернокожим. Скорее его кожа была цвета летнего загара, только чуть-чуть светлее. Короткая седая борода и черные глаза, которые показывали окружающим всю серьезность их обладателя. Густые суровые изогнутые брови лишь подтверждали серьезность. Губы чуть пухлые, а сам рот слегка маловат. Волосы по большей части поседели, но в некоторых местах еще виднелась былая чернота. В молодости сей господин был полностью черным. А сейчас он частично черный. Одет он был в дорогое графское пальто с пуховым воротничком, украшенное драгоценностями. Спереди на пальто вышит желтый круг с полумесяцем и тремя вертикальными волнистыми линиями – это герб Каледо. Обут он сияющие туфли.

Граф Арабель сидел за своим столом и писал письмо. Подле него расположилась молодая…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Аннотация: Джимми с друзьями просто обожают компьютерные игры. И однажды, к нему в руки случайно попадает игра, совершенно непохожая на…

Читать далее

2587 год. Прошло сто лет после войны между демонами и людьми, во время которой последние так и не получили помощь…

Читать далее

В книге, УВЫ, нет: 1. Ехидных девок, сующих нос, куда надо и не надо. Разве что, бабка - соседка со…

Читать далее