Здравствуйте гость / / Регистрация

Новые знакомства - это новые впечатления

В Северном районе Тогара расположилась школа Лунный каскад. Назвать это школой было бы верхом неуважения по отношению к столь знаменитому сооружению. Это целая организация (намного серьезнее Саммерсетского университета), в которой трудятся ученые и доктора с самых разных уголков мира. В самом здании этих ученых и докторов, а так же профессоров не так много. Но штат Лунного каскада весьма велик. Почти все, кто когда-то позволил себе учиться в таком заведении, возвращались на родину, что демонстрировать свои умения и знания там. Но большая все же часть бывших учеников работают именно в Северном районе. Кто-то что-то исследует, кто-то мастерит. Сам капитан Северного района Эдвард Гамильтон в свое время учился в Лунном каскаде. Именно благодаря этому степень раскрываемости преступлений в этом районе сильно возросла. Даже Альфред, первый директор и соответственно основатель Вунтагора, когда-то именно в Лунном каскаде. В те далекие времена Тогар только образовывался, поэтому в наши дни многие задаются вопросом, почему хроники описывают некий Эленор, а так же Порт-Роджер. Просто в наши дни многие забыли, что Тогара когда-то не было, а вместо него были два маленьких города.

История Лунного каскада идет параллельно с медленным образованием Тогара. А все началось с того, что некий гном (имя давно забыто), да, именно гном, очень активно интересовался магией. Особенно его интересовало, почему гномы не могут творить заклинания. И он предложил организовать поселение, жители которого будут заниматься изучением странных вещей, магических тайн этого мира. С этого все и началось. Постепенно общество росло и росло. На протяжении тысячелетий она достигла сегодняшних масштабов.

Эдгар прибыл в Тогар вечером 28 августа. И сразу же отправился искать Лунный каскад. Сказать по правде, найти эту школу не составляет никакого труда. Школа стоит на большом утесе. Совсем рядом, на территории существует маленький водопад, вода которого плавно падает прямо в небольшую речушку и уходит дальше, в океан. Эдгар со своим наплечным мешком внимательно изучал…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Одинокий человек на безжизненной выжженной планете. Одинокая звезда, готовящаяся стать Сверхновой. Оба обречены и готовятся умереть. Но, что если смогут…

Читать далее

Яростно изображая отрешенность, я сижу с закрытыми глазами на замшевом диване цвета слоновой кости. Я хочу забыться… Мне это просто…

Читать далее

девушка по имине Кейт из огенства ф.б.р поступила в загадачную ШКОЛУ чтоб узнать что в ней творится.

Читать далее