Здравствуйте гость / / Регистрация

Первый визит к отцу

Тина почти весь день просидела одна на своей кровати. Школа, где еще утром шумела толпа, опустела. На душу падала тень одиночества и тоски. Наверное, за всю свою жизнь Тина осталась одна. Во дворце с ней постоянно были служанки, ее окружала толпа светских людей. Счастья от этого было не очень много, зато одиночество никогда не приходило в гости. Но вот и наступил момент, когда Тина осталась одна. Все ушли смотреть поединок Мартина и Виктора. Драка. Как же ненавистна эта вещь? Почему нельзя решить все миром? Зачем обязательно драться? Тина этого просто не понимала. В этом отношении они с Мартином разошлись во мнениях. Он с утра звал ее с собой. Тина наотрез отказалась. Неведомо, расстроился Мартин или нет. Тине он нравился, этот забавный мальчишка-северянин из Солнечного маятника. С ним весело. Если бы только не столь яркая привязанность к поединкам – цены бы ему не было. У всех людей есть недостатки. Тина это понимала. Она хотела бы получше узнать Мартина, но боялась отца.

Рональд Арабель человек очень импульсивный. Стоит напортачить – гнев графа окутает тебя, словно одеяло, из которого невозможно вырваться. Сколько Тина настрадалась от него. Никогда он не позволял делать, что ей хочется. Тина всегда должна была делать именно то, чего желал отец. Вспомнить хотя бы последний бал. Рудольф и его мать. Граф приказал дочери поладить с ними, показать им дворец, быть с ними вежливой. Тина и была вежливой. Дело не в ней, а в Рудольфе. Отвратительный человек.

Тина поморщилась. Вспоминать этого человека крайне неприятно. Тина встала с кровати. Глазами она посмотрела на кровать Дианы. Справедливая и добрая Диана. Тина очень хорошо относилась к своей подруге. Отец запрещает с ней дружить. Вон оно, письмо. Лежит себе на комоде. Тина прочитала его один раз. Больше не хотела даже брать его в руки. Отец четко дал понять, после его возвращения будет серьезный разговор. Он…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Почему опасно доверить свою жизнь деструдуктивным сектам, верить экстрасенсам и идти по тёмному пути- всё в моей книге.

Читать далее

а вы задумывались почему падают звезды? именно этот вопрос посещает Джейн

Читать далее

Я – принцесса. Звучит гордо, правда? Мне шестнадцать. Есть все: замок, кавалеры, куча нарядов и даже любимый конь. Но усидеть…

Читать далее