Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2

Я открыла глаза и осмотрелась. В голове замелькали события прошедшего дня. Не успела я вернуться домой, как оказалась в постели с Каллумом Блейком. Просто блеск, Джослин. Ты полная дура.

Я потянулась за телефоном. Каллум рядом со мной зашевелился, но глаза не открыл. Может сбросить его с кровати? Что он скажет на такой резкий подъем?

Пять пропущенных звонков от отца и три от матери, а еще смс от Ребекки, в которой она спрашивала, что я надену в школу. Мы, кажется, опаздываем.

Черт, школа.

Я быстро встала и подняла свое белье с пола.

- Каллум, вставай! – я кинула в него подушкой. Он что-то проворчал, но продолжал лежать.

Собрав всю свою одежду, я направилась прямиком в ванную, приводить себя в надлежащий порядок. Написала смс Ребекки, что опоздаю, а потом подумала, что могу и вовсе не придти в школу. Я заплела свои волосы в длинную косу и смыла с глаз растекшуюся тушь.

Каллум был на кухне. Абсолютно голый. Не то, чтобы это меня смущало, скорее наоборот. Но мне не хотелось признаваться в этом. Его тело было идеальным. Крепкие накаченные руки, кубики пресса на животе, офигенная задница и несколько татуировок, на спине и руках. Он, как чертова картина, на которую так и хочется все время смотреть.

- Накинь на себя что-нибудь – попросила я, глядя, как он заваривает нам кофе.

- Мой вид смущает тебя? – он мило улыбался, намазывая арахисовое масло на хлеб.

- Нет. Скорее ты меня раздражаешь - язвительно сказала я.

Он усмехнулся, но просьбу выполнил. Ну, не говорить же ему, что когда он голый, я не могу сосредоточиться ни на чем, кроме его безупречного тела. Наверно, я могла бы любоваться им днями напролет. Хватит, приказала я себе. Я не опущусь так низко, чтобы фантазировать о Блейке.

- Мне нужно домой – я посмотрела на Каллума – Как быстро ты сможешь поднять свою задницу и отвезти меня?

- Придется подождать, принцесса – заметил…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В школе детям дали задание – написать письма солдатам. Письмо восьмилетнего Томми получил лейтенант Гейдж Драппер. Между ними завязывается переписка.…

Читать далее

Ну, вот в своих писательских изысканиях уже докатился и до Звездных войн. Считаю для себя, что эту тему обходить не…

Читать далее

По случайным обстоятельствам получился новый и очень странный мир, который находится на грани гибели. Остатки человечества пытаются спастись.

Читать далее