Здравствуйте гость / / Регистрация

А в голове только твоё имя. Часть 1. Неожиданная встреча.

Всем привет. Меня зовут Стелла Джеймсон. Мне 15 лет, учусь я в 9-ом классе. У меня темно-русые волосы, голубые глаза. Живу в обычном городе, мне он нравится, здесь много красивых и интересных мест. Моих родителей зовут Мейси и Ник. У них есть свое кафе, папа почти постоянно ездит куда-нибудь, на всякие встречи, а мама помимо кафе, работает ещё и психологом. Сама я хочу стать фотографом, мне очень нравится бродить по улицам, фотографировать то, что твориться вокруг. Это будет моим хобби, а так надо идти учиться дальше на кого-нибудь, но я ещё не решила. Я часто гуляю одна. У меня мало друзей, много знакомых, но те, кого я называла друзьями, просто врали мне и предавали, поэтому друзей можно сказать нет. Обычно девочки моего возраста уже бывает встречаются с парнями, первая любовь и всё такое, но у меня всё по-другому. Да, я один раз влюбилась в своего друга, мы с ним хорошо общались, столько всего пережили с ним, а теперь даже не общаемся, да и вспоминать его как-то не хочу, после того, как он поступил… Многие мне врали, предавали, после всего я перестала доверять людям, мне противно с ними общаться, очень обидно, что когда-то я доверяла, а они поступали как последние твари. Моя жизнь скучная, что её украшает, так это только музыка и моё хобби. Я меломанка, обожаю слушать музыку, куда бы я не пошла, со мной всё время есть плеер и наушники. Музыка – это всё.

Утро.

- Стелла, вставай, ты опоздаешь в школу! – кричит мне мама.

Я как всегда легла поздно и не выспалась. Неохотно иду в ванну и начинаю умываться, после одеваюсь, спускаюсь на первый этаж и иду на кухню. Мама уже приготовила завтрак.

- Доброе утро, – говорю я.

- Доброе утро, Стелла, - отвечает мама. – Сегодня я скорее всего задержусь на работе вместе с папой, у нас важное собеседование,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Лёша не любил киберсети. Они высасывали мозг похлеще юпитериальных мозговых пиявок. Если дело доходит до натягивания на себя сенсорных перчаток,…

Читать далее

Она - обычная, живущая без родителей со своим братом, девчонка, ни чем не выделяющаяся из серой массы Московской молодежи. Он…

Читать далее

Он был уже полностью измотан бесконечными боями. Хоть с виду и молод, но война заставила постареть его душу лет на…

Читать далее