Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1.

Глава 1

Утром я проснулась от жуткого грохота в стороне маминой с папой спальни. В любой другой день, я бы вскочила и сломя голову побежала смотреть, в чем же там дело. Но сегодня, упрямо не хотела вставать и, уткнувшись лицом в подушку, продолжила спать. Но счастье мое было недолгим…

До меня донеслись крики отца…

-НЕЕЕТ!!!! ЛЕСЯ!!! СТОООЙ!!!- услышала я.

Ой, я совсем забыла, давайте познакомимся. Меня зовут Александра Беликова. Мне 14 лет и учусь я в 8 классе.

Леся это наша кошка. Я, конечно, привыкла ко многим странностям, происходящим в нашей семье, в которой помимо меня есть и мой младший брат Дмитрий. И судя по крикам, то ни я, ни брат, и даже папа, не успели, что-то натворить.

Я поняла, что заснуть заново у меня не получится, поэтому мне пришлось встать и пройти в спальню к родителям.

Зайдя в комнату, я увидела папу стоящего напротив каких-то осколков, маму, испуганно сидящую в кровати и виновника, а точнее сказать виновницу торжества Леську.

Сказать, что я была немного растеряна, ничего не сказать. Потому что после мимолетной растерянности я поняла, что горка осколков, возле которой происходили все действия, была маминой любимой вазой, которую ей подарил папа на прошлый день рождения.Немного осмотрев всю спальню, я поняла, что кого-то не хватает, а именно Димы. Похоже, он уже был здесь, ведь после такого шума грех не проснуться, но он, смекнув, в чем здесь дело смылся отсюда раньше, чем его заметили бы. И я, мысленно поблагодарив его за предусмотрительность, тихо и не наделав шума, вышла с будущего поля боя.

Как и ожидалось, была очень ожесточенная битва, в которой нападала только мама, папа же молча, стоял, слегка опустив голову, потому что с мамой спорить, не решался никто. И вообще оказалось, что папа швырнул тапкам в кошку, которая не давала спать, она отпрыгнула, ну а предмет метания попал в вазу.

Я после того как вышла из комнаты, сразу…

Комментарии:

VOVANVOVAN 10.01.2015 10:08
1 -/+
класно написано


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Жил был себе мирок Норагами [я его так буду звать, ок?]. Но некие две упавшие звёзды свалились с небес и…

Читать далее

"Ана и ее семья недавно переехали в другой город и казалось, что это ничего не изменит в ее жизни ,но…

Читать далее

Ледяное Сердце- это история каторая показует что ледяное серде можно растопить и заставить полюбить.

Читать далее